Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
''Добавлена система спойлеров для списков на экране.
Добавлена активация функций кликом мышки по их индикатору на худе.
Ведется работа над системой коордмастера.
Фикс мелких недоработок.''
Меня это уже не расстраивает.
Так что очень хорошо все,не знаю че ты там говоришь что он может многих расстроить.
И скрины выложи.
 

Akord

Новичок
2
0
Блеять гонщик ты засранец создал тему так теперь приходится по 10 раз на день тему просматривать:DСначало бы создал соб а потом тему да и когда ты собираешся выкладывать его у меня сейчас 22/11/2013 а написано что ты его выложишь ../11/2013 так что не дури,ждём чем быстрее
 

Избранный

Новичок
198
30
Блеять гонщик ты засранец создал тему так теперь приходится по 10 раз на день тему просматривать:DСначало бы создал соб а потом тему да и когда ты собираешся выкладывать его у меня сейчас 22/11/2013 а написано что ты его выложишь ../11/2013 так что не дури,ждём чем быстрее

ниче, 8 дней еще есть у него, потом по айпи вычислять будем
 

Dim@}{od

Известный
102
11
Мистер, не могли бы вы ещё зделать сохранения грузов для дальнобоев как в собе Wa3rixa так как твой соб попроще и работает всё на отлично
 

Rodnenky

5ый год на BlastHack.net
Проверенный
202
11
Ребят, погодите чуток, что же вы напали на гонщика, не просто так же он не выкладывает свой соб, делает его лучше, чтобы вам хорошо было, а вы начали за*бывать типо: -Где соб, когда выложишь. или вы хотите пустой соб, с несколькими функциями?
 

Fedorixa

Известный
282
11
/scar2 бы как у варика было бы охуенно и это /boom и это "убить игрока" в читах для My Game... это всего лишь мои сокровенные мечты...можешь не обращать внимания)
 

Vladimaish

Новичок
89
2
/scar2 бы как у варика было бы охуенно и это /boom и это "убить игрока" в читах для My Game... это всего лишь мои сокровенные мечты...можешь не обращать внимания)

В собейте не будет вредоносных функций. Собейт сделан для задротов, чтобы облегчить игру.
 

Glowbe

Новичок
3
0
Гонщик вся надежда на тебя.
Wa3rix провалился, хоть и решение крашей и вылетов в 1 строчке s0beit_online :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.