Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Предупреждаю сразу, собейт может многих расстроить своим простеньким функционалом. Потом тему нормально оформлю, ну и конечно же подробно опишу все функции..

Не обещаю, что не будет крашить, но во время моего использования он не крашил.
Коордмастер временно отключен, в след обновлении будет.
Все стандартные функции остались в собейте, всякие Fly и т.д., просто они выключены в "mod_sa.ini" и в худ индикаторах в "mg_mod_sa.ini"

Список админов обновите, он там старый..

Добавлена функция создания скриншота без собейта. (чистый скриншот)
Добавлена коллизия против педов (спасибо FYP'y)
Добавлена система спойлеров для списков на экране.
Добавлена активация функций кликом мышки по их индикатору на худе.
Много каких багов не пофикшено, так что терпите..

Обновление ../../2014
Изменены самповские теги
Лог окна
CoordMaster
Чат
Антикрашер
Авто-набор оружия
Радио

Обновление 27/11/2013
Исправлена функция создания чистого скриншота (не было ников игроков на скринах) и херня слияния ников при выключенной функции.
Исправлена херня со шрифтом (нужно кинуть шрифт в папку "..\mod_sa\gta.ttf") иначе собейт не запустится.
Собейт не конфликтует с FakeVer
Аирбрейк в машине управляется мышкой
ТП по метке исправлено (когда ставишь на карту -> сразу тпшит) и можно отключить
Собейт не даст запустить игру на SAMP 0.3x R1-2
Добавлен список "Mafia Info"
Dialog Hider

Код:
# ========
# More Vehicle AirBrake Keys
# ========
key_up_car = space
key_down_car = lctrl
 
# ========
# Teleport to marker
# ========
teleport_to_marker = false
 
# ========
# Dialog Hider
# ========
key_dialoghide = p
 
# ========
# Mafia list info
# ========
hud_showmafia = true
hud_showmafia_minimized = true

Функции:
AntiAfk
RPFlooder
WeaponUpController
ChatTranslator
ChatPlayersID
HouseChecker
SkillMaster
CheckPointMaster
StyleMaster
AutoConnect
AutoDisconnect
MyVehicle

Команды:
sendpic -
setclass -
fakekill -
showadmins -
showfriends -
showbands -
antisatiety -
mc -
ms -
change -
sg -
rlock -
nick -
warp/to -
disconnect -
cpminfo -
vc -
info -
ping -
re -
showmafia -
showpickups -
 

Вложения

  • 27.11.2013.rar
    501.5 KB · Просмотры: 3,021

Vladimaish

Новичок
89
2
В твоей старой, самой последней, версии собейта мне нравился Анти-АФК. Очень удобно. Установка секунд прямо из игры, да и вообще, самому выбирать смещение позиции можно. А то есть я активировал Анти-АФК, после чего отойду в сторонку, куда мне надо, ну и нажимаю Esc, а потом по желанию сворачиваю игру. :)
Интересно, в этой новой версии какой будет Анти-АФК. Хотелось бы такой же как и раньше.
И ещё интересно, собейт с AntTweakBar'ом будет?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
В твоей старой, самой последней, версии собейта мне нравился Анти-АФК. Очень удобно. Установка секунд прямо из игры, да и вообще, самому выбирать смещение позиции можно. А то есть я активировал Анти-АФК, после чего отойду в сторонку, куда мне надо, ну и нажимаю Esc, а потом по желанию сворачиваю игру. :)
Интересно, в этой новой версии какой будет Анти-АФК. Хотелось бы такой же как и раньше.
И ещё интересно, собейт с AntTweakBar'ом будет?

больше половины функций бесполезна, я над собом вообще пока что не работал, я занят другой штукой..
первая версия этого собейта будет самой худшей и можно сказать бесполезной, но в будущем я буду добавлять различные функции
да и вообще функций тут очень мало, 10 штук не наберется наверно
 
  • Нравится
Реакции: _Friendly_

Vladimaish

Новичок
89
2
я над собом вообще пока что не работал, я занят другой штукой..
o_O.
но в будущем я буду добавлять различные функции
Будешь? А то я помню ты говорил что тебя в Армию забирают. Ну если ты будешь, то значит время свободное будет у тебя для добавления функций?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Блиаа наф я тогда каждый день с создания этой темы по 4 раза в день, а то и больше её проверяю - не выложил ли уже соб гонщик)

ты так сильно хочешь поиграть с почти пустым собейтом?
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты так сильно хочешь поиграть с почти пустым собейтом?

Гонщик,мы все хотим....
Я как и все обновляю страницу по 10 раз в день.
Выложи ты нам собейт,пусть и недоделанный,все хотят опробовать,ты создавай его,ты нам хотя бы эту выложи.
И дальше его доделовай.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Гонщик,мы все хотим....
Я как и все обновляю страницу по 10 раз в день.
Выложи ты нам собейт,пусть и недоделанный,все хотят опробовать,ты создавай его,ты нам хотя бы эту выложи.
И дальше его доделовай.
там есть один транслятор, который нихуя не нужен, но он классный :DDDDDDDDDDD
 

mentos

Новичок
11
0
Ты просто тему создал и все загорелись тут и хотят соб. Либо не создавал бы тему либо кидай ;)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Ты просто тему создал и все загорелись тут и хотят соб. Либо не создавал бы тему либо кидай ;)

я реально собираюсь выложить, просто там кое-что подправить нужно.. но не было времени, чай наливал.
 

Safari

Новичок
1
0
Фига,легенда :D
Наслышан о тебе,недавно скину твой старый собейт )
Играю с ним на ГВ))
 

Fedorixa

Известный
282
11
Вообщем, что я хочу сказать, этот собейт я делал с нуля, так что от прежнего собейта тут ничего не осталось, стиль собейта изменился на задротский, для ДМа вообще ничего нету, да и скорее всего он лишь облегчит игру задротам, ведь я его делал, пока играл на самп-рп :D, но я буду обновлять и добавлять новые функции, не переживайте..

Предупреждаю сразу, собейт может многих расстроить.
Ждите.

Дата выхода: ../11/2013
Соник проджек парашу какую то для дм сервера создал War3x взломали либо он решил с новой обновой всем сделать "наебахтунг" если гонщик не даст нам прелесть мы помрем.
 
  • Нравится
Реакции: Pashka_Tomson и mentos

eek

Новичок
30
0
Да не будет ничего, расслабьтесь. %) Если и будет, то какие то незначительные читы, а может и вовсе хреновые, как сам и МГ написал. Для самп-рп мало что напишешь, вспомните прогресс пару месяцев назад, а сейчас все стоит на одном месте около 3-ох - 4-ох месяцев, такого ещё не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.