Неактуально SA-MP FakeVer by FYP (UPD 17.09.2013)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanea

Новичок
13
0
Что за хрень скачал Работало перестановил игру не робит кто может помочь
 

anfit

Новичок
6
0
на Win7 х64 тоже с CLEO (v4.1.1.30f) или 4.2a крашится. Как только убираеш из корня игры cleo.asi -норм.
 

Pravda123

Новичок
17
3
на Win7 х64 тоже с CLEO (v4.1.1.30f) или 4.2a крашится. Как только убираеш из корня игры cleo.asi -норм.
данный asi требует последнюю версию клео 4.2

на Win7 х64 тоже с CLEO (v4.1.1.30f) или 4.2a крашится. Как только убираеш из корня игры cleo.asi -норм.
У меня Win Xp Professional x32 cleo 4.2a - Не крашит все норм.
 

dima05

Новичок
44
3
у меня Win7 х64 все робит и клео и соб все все без проблем епт... у меня там 20+ клео скриптов наверно и все они робят
 

anfit

Новичок
6
0
у меня Win7 х64 все робит и клео и соб все все без проблем епт... у меня там 20+ клео скриптов наверно и все они робят

Думал это на работе у меня с OS проблемы, но нифига, дома тоже самое на win7 x64 с CLEO 2.4a всёравно крашит при запуске игры (в тот момент когда уже должен появиться экран с логином)
OS с последними обновлениями.
 

dima05

Новичок
44
3
Думал это на работе у меня с OS проблемы, но нифига, дома тоже самое на win7 x64 с CLEO 2.4a всёравно крашит при запуске игры (в тот момент когда уже должен появиться экран с логином)
OS с последними обновлениями.

юзай клео 4.1!!!! 4.2а крашит .. а так разницы нет там.. все клое робят у меня и еще не каршило.. 4.2а у меня тоже крашило.. на 4.1 переходи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.