Заработок на аризона рп, нужна помощь.

rize_watanabe

Новичок
Автор темы
16
6
Версия SA-MP
  1. Другая
Здравствуйте, я тут накопил на цр 500 кк, хотел бы узнать у опытных богачей на аризона рп, куда можно вложить энную сумму! Благодарю за ответы.(p.s випки у меня нету, чисто на твинке, пока на основе бан нафармил на цр)
 

Candi

Новичок
17
2
Здравствуйте, я тут накопил на цр 500 кк, хотел бы узнать у опытных богачей на аризона рп, куда можно вложить энную сумму! Благодарю за ответы.(p.s випки у меня нету, чисто на твинке, пока на основе бан нафармил на цр)
24/7 онлайн+фулл деп.Вкладывать 0 смыла,только перепродажи
 

hol0s

Участник
151
23
кароче чтобы хорошо вложить вирты построй майнинг ферму только ASC!! не биткоин в сумме на 1-2 домика хватит, ты окупишься на собирателях и просто фармя аск его можно выгодно продавать игрокам и ты можешь взять бизок если на ауке за аск, вот имба вложение
 
  • Нравится
Реакции: rize_watanabe

rize_watanabe

Новичок
Автор темы
16
6
кароче чтобы хорошо вложить вирты построй майнинг ферму только ASC!! не биткоин в сумме на 1-2 домика хватит, ты окупишься на собирателях и просто фармя аск его можно выгодно продавать игрокам и ты можешь взять бизок если на ауке за аск, вот имба вложение
Благодарю мисье
 
  • Нравится
Реакции: hol0s

Candi

Новичок
17
2
кароче чтобы хорошо вложить вирты построй майнинг ферму только ASC!! не биткоин в сумме на 1-2 домика хватит, ты окупишься на собирателях и просто фармя аск его можно выгодно продавать игрокам и ты можешь взять бизок если на ауке за аск, вот имба вложение
да у него денег нет даже на 1 ферму,зачем ему вообще майнинг советовать с таким бюджетом

Перепродажа аксов норм ваще? Я просто никогда этим не занимался, вот даже чикардо говорит имба.Как ваще это делать? Я просто со скупом все выкупил, чисто покупаешь акс за 85, продаешь за 100?
цены знать нужно