Совет [ARZ RakSAMP] Подробный FAQ по использованию RakSAMP для прокачки аккаунтов и заработку на торговых площадках [maybe exclusive]

Kranevik

Новичок
7
3
Самое тупое занятие это юзать ракбот. Только перебаните все свои айпи и прокси, и потеряете кучу денег. Если вам надо свой аккаунт прокачать, то просто юзаете антиафк с тем же мешком мяса и все. Про прибыль 10-30 тыс. в месяц вообще до слез.
 
Последнее редактирование:

mefedr_zayka

Участник
39
18
Самое тупое занятие это юзать ракбот. Только перебаните все свои айпи и прокси, и потеряете кучу денег. Если вам надо свой аккаунт прокачать, то просто юзаете антиафк с тем же мешком мяса и все. Про прибыль 10-30 тыс. в месяц вообще до слез.
Просто ты чушпан, у которого банят акки)))🤡
 
  • Нравится
Реакции: MrDorlik

MrDorlik

Известный
977
390
Самое тупое занятие это юзать ракбот. Только перебаните все свои айпи и прокси, и потеряете кучу денег. Если вам надо свой аккаунт прокачать, то просто юзаете антиафк с тем же мешком мяса и все. Про прибыль 10-30 тыс. в месяц вообще до слез.
если ты не умеешь юзать - не юзай, нахер другим указывать? и про 30к не понял, на почти пассиве без знаний это мало типо? + спокойно масштабировать это можно, но уже знания lua нужны
 

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
Самое тупое занятие это юзать ракбот. Только перебаните все свои айпи и прокси, и потеряете кучу денег. Если вам надо свой аккаунт прокачать, то просто юзаете антиафк с тем же мешком мяса и все. Про прибыль 10-30 тыс. в месяц вообще до слез.
Хлопец. Вступи в мой телеграм канал и я наглядно покажу тебе, как можно заработать на ракботе от 10 тысяч почти НИЧЕГО не делая
 
  • Ха-ха
Реакции: Kranevik
376
174
Хлопец. Вступи в мой телеграм канал и я наглядно покажу тебе, как можно заработать на ракботе от 10 тысяч почти НИЧЕГО не делая
Фиксани
1702579409150.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Kranevik

Kranevik

Новичок
7
3
если ты не умеешь юзать - не юзай, нахер другим указывать?
Чтобы люди не покупали кал?
и про 30к не понял, на почти пассиве без знаний это мало типо?
Доказательства заработков будут хоть какие-то?
как можно заработать на ракботе от 10 тысяч почти НИЧЕГО не делая
ДАЖЕ САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 ТЫС. В МЕСЯЦ, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ... перейти по ссылке
 
Последнее редактирование:
376
174
Чтобы люди не покупали кал?

Доказательства заработков будут хоть какие-то?

ДАЖЕ САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 ТЫС. В МЕСЯЦ, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ... перейти по ссылке
Ну ты что-то ерунду говоришь. Если всё нормально настроить 1 раз, то можно спокойно десятку делать.
Да, конечно будут вложения, но а как без них
 
  • Нравится
Реакции: ocean~

mefedr_zayka

Участник
39
18
Чтоб неплохо варить на этом всем, нужны дедики и прокси, например т. ocean~ ставит очень много аккаунтов на дедики и качает их, недавно пост выходил у него, как он ставил 200 акков качаться до 12 лвла, выжило 40±, но при условии, что это 12 лвл, то это очень даже хорошо)
 

iOS

Активный
131
29
может кто дать конкретную ссылку где и какие вы прокси покупаете, в каких количествах?
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты крутой,я по этому гайду начал еще давно и щас норм зарабатываю

убери из темы штуку с презентом2023 ,не актуально уже