Lua [ARZ] Авто-Ловля объявлений для СМИ

FreX

Активный
Автор темы
139
39
Версия SA-MP
  1. Любая
Авто-Ловля объявлений в СМИ
Нужно находиться в редакции или в фургоне СМИ
Активация /cnn

Скрипт автоматически ловит объявления которые приходят в СМИ
Скорость ловли зависит от пинга

На некоторых серверах за автоловлю блокируют. Обязательно проверьте перед использованием!
 

Вложения

  • cnn_by_FreX.lua
    2.3 KB · Просмотры: 211

Rinna

Новичок
4
1
Палится конечно очень, особенно когда есть ещё люди которые редачат обьявы, а так имба скрипт)))
 
  • Нравится
Реакции: FreX

FreX

Активный
Автор темы
139
39
🥰 Обновление Авто-Ловля объявлений для СМИ
1713186666311.png
 

Вложения

  • cnn_by_FreX.lua
    2.7 KB · Просмотры: 45
  • Bug
  • Нравится
Реакции: NikitaUsmanov и cord

FreX

Активный
Автор темы
139
39
Встрой этот скрипт в свой хелпер, цены тебе не будет)
Он в старой версии был но зга сервера начал доебываться просить меня чтобы я его убрал. Я обновил скрипт, но старую версию с автоловлей тоже оставил. Активация /avto
 

Haigao

Активный
282
50
Работает ли на arizone mobile? Был бы благодарен
 
  • Bug
Реакции: FreX

FreX

Активный
Автор темы
139
39
Работает ли на arizone mobile? Был бы благодарен
Да работает
Там нету авто-ловли
 

Xrer

Новичок
12
8
Довольно хороший код с точки зрения пользователя. Но странно было видеть 2 RadioButton, которые работают почему-то по схеме тоггла. В чем проблема была? Вместо 2 элементов можно было бы сделать 1 CheckBox.

Теперь перейду к обсуждению твоего кода. Структурирован он хорошо и читается довольно легко, но есть нюансы:

1. В функции sampev.onShowDialog вы проверяете dialogId == 557, и если это условие выполняется, вы устанавливаете act = true, но не отправляете ответ на диалог. Он может быть обработан не должным образом.
2. Я хотел бы уточнить по поводу глобальной переменной act, но думаю, что и так может быть хорошо. Но лучше использовать imgui.bool().

В общем, ты довольно хороший начинающий скриптер. Если будет возможность, я бы непротив сделать с тобой совместный проект.
 
  • Влюблен
Реакции: FreX