Совет [ARZ] Зарабатываем до 70млн в день в СМИ

FreX

Активный
Автор темы
134
37
ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ДАННОЙ ТЕМЫ
В этой теме я бы хотел с вами поделиться способом заработка огромных денег в СМИ
Все что вам нужно:

-Авто-ловля объявлений для СМИ(желательно)
-Помощник(друг)
-Аккаунт в СМИ 2+ ранг
Сам способ:
Кидаете VIP объявления в ваше СМИ с максимально возможным кол-вом символов (80)
И ваш друг его ловит и редактирует. За это действие он получит 115к+- и еще +80% сервер даст. Профит с одной объявы 90к+-
Теперь надо что-бы ваш друг кинул так-же VIP объявление с максимально возможным кол-вом символов (80). Вы ловите и редактируете профит такой же.
За час можно заработать до 10,8кк если вы будете с автоловей и по КД кидать объявления. На серверах данный способ разрешен админы не наказывают.
Прикреплю ссылку на форум аризоны рп (не реклама) с жалобой *тык*
СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ!
 

gnoi

Известный
161
58
Тема рабочая, но мало кто этим пользуется (( Для владельцев СМИ это вообще ебанись какой заработок т.к с одной обьявы такой в казну летит 100к. Теперь посчитайте сколько будет финка если несколько таких пар будут 24/7 кидать обьявы
 
  • Нравится
Реакции: FreX

//////

Участник
43
8
Я тоже такую тему мутил, 150кк сделал за день
а потом оп
photo_2024-04-28_14-05-54.jpg
 

FreX

Активный
Автор темы
134
37
Последнее редактирование:

#NeChiter

Участник
166
16
ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ДАННОЙ ТЕМЫ
В этой теме я бы хотел с вами поделиться способом заработка огромных денег в СМИ
Все что вам нужно:
-
Авто-ловля объявлений для СМИ(желательно)
-Помощник(друг)
-Аккаунт в СМИ 2+ ранг
Сам способ:
Кидаете VIP объявления в ваше СМИ с максимально возможным кол-вом символов (80)
И ваш друг его ловит и редактирует. За это действие он получит 115к+- и еще +80% сервер даст. Профит с одной объявы 90к+-
Теперь надо что-бы ваш друг кинул так-же VIP объявление с максимально возможным кол-вом символов (80). Вы ловите и редактируете профит такой же.
За час можно заработать до 10,8кк если вы будете с
автоловей и по КД кидать объявления. На серверах данный способ разрешен админы не наказывают.
Прикреплю ссылку на форум аризоны рп (не реклама) с жалобой *
тык*
СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ!
На аккаунт, который в сми, мы получаем кэш - это понятно, а сколько тогда "друг", вип объявления которого мы будем редачить, будет тратить на эти самые вип объявления?

На аккаунт, который в сми, мы получаем кэш - это понятно, а сколько тогда "друг", вип объявления которого мы будем редачить, будет тратить на эти самые вип объявление?
Типа за его отредаченное объявление мы получим больше виртов, чем он потратит на отправку объявления? В этом состоит заработок?
 

FreX

Активный
Автор темы
134
37
На аккаунт, который в сми, мы получаем кэш - это понятно, а сколько тогда "друг", вип объявления которого мы будем редачить, будет тратить на эти самые вип объявления?


Типа за его отредаченное объявление мы получим больше виртов, чем он потратит на отправку объявления? В этом состоит заработок?
Смотри попытаюсь объяснить еще раз.
Типо ты мой друг и мы с тобой работаем.
Ты кидаешь VIP объявление с 80 символами и тратишь на это 110к я ловлю твое объявление и редактирую его и получаю около 200к потому что сам сервер дает еще +80% от стоимости объявления и так профит за 1 объявление 90к. Теперь я кидаю тебе объявление. И так далее пока вы не устанете.
 
  • Нравится
Реакции: #NeChiter

#NeChiter

Участник
166
16
Смотри попытаюсь объяснить еще раз.
Типо ты мой друг и мы с тобой работаем.
Ты кидаешь VIP объявление с 80 символами и тратишь на это 110к я ловлю твое объявление и редактирую его и получаю около 200к потому что сам сервер дает еще +80% от стоимости объявления и так профит за 1 объявление 90к. Теперь я кидаю тебе объявление. И так далее пока вы не устанете.
Понял, сенкью
 
  • Влюблен
Реакции: FreX