SA:MP [RakSAMP lite] - Продажа PROXY для раксампа / цена ниже

lainban

Известный
1,427
579
а че там лейн, зависть?
чему там завидовать?) тому что я сам решил перестать продавать эти прокси, потому что понял что они говно и качество хуйни?
ты просто жук навозник, увидел слитый способ и решил продавать паблик хуйню

1707662979646.png
а кто у меня хотел купить мою перекидывалку?))
 

AlleyGang

Новичок
Автор темы
9
3
чему там завидовать?) тому что я сам решил перестать продавать эти прокси, потому что понял что они говно и качество хуйни?
ты просто жук навозник, увидел слитый способ и решил продавать паблик хуйню


Посмотреть вложение 231753 а кто у меня хотел купить мою перекидывалку?))
а кто продает хуйню которая пишется за 20 минут, за три т.р ?))
 

lainban

Известный
1,427
579
а кто продает хуйню которая пишется за 20 минут, за три т.р ?))
напиши автопривязку почты, автоаццепт, подгрузку конфига и аккаунтов, логику скрипта за 20 минут, посмотрю как ты обосрешься без моих сурсов
да и как ты ваще можешь пиздеть что такой скрипт пишется за 20 минут, если сам ничего не умеешь?
 

AlleyGang

Новичок
Автор темы
9
3
напиши автопривязку почты, автоаццепт, подгрузку конфига и аккаунтов, логику скрипта за 20 минут, посмотрю как ты обосрешься без моих сурсов
да и как ты ваще можешь пиздеть что такой скрипт пишется за 20 минут, если сам ничего не умеешь?
лично сам не напишу, ибо не лез в луа и не буду), но у меня есть друг который всю эту хуйню напишет на изях за 20 мин, так что не надо высирать хуйню свою

напиши автопривязку почты, автоаццепт, подгрузку конфига и аккаунтов, логику скрипта за 20 минут, посмотрю как ты обосрешься без моих сурсов
да и как ты ваще можешь пиздеть что такой скрипт пишется за 20 минут, если сам ничего не умеешь?
1707665705735.png
 

lainban

Известный
1,427
579
но у меня есть друг который всю эту хуйню напишет на изях за 20 мин
пиздеж словами подкрепишь? смысл тогда ты хотел у меня купить перекидывалку, если у тебя такой крутой друг есть
вот именно что год назад)) я тогда только и начинал писать скрипты)
 

AlleyGang

Новичок
Автор темы
9
3
пиздеж словами подкрепишь? смысл тогда ты хотел у меня купить перекидывалку, если у тебя такой крутой друг есть

вот именно что год назад)) я тогда только и начинал писать скрипты)
дату посмотри отправки сообщения "hi bro" если ты в глазки долбишься я не виноват, ты же своим мозгом подумать не можешь что у меня мб его тогда не было
 

dfgefggdfgr

Новичок
14
4
залупа абуженая держится 2 дня, но чел заменил прокси, за это +реп, а так прокси такие себе
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kespaq

JotarBallas

Потрачен
166
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуал?