SA:MP [RakSAMP lite] - Продажа PROXY для раксампа / цена ниже

AlleyGang

Новичок
Автор темы
9
3
ВСЕМ ПРИВЕТ
ПРОДАЮ PROXY ДЛЯ [RakSamp lite] ipv4 UDP [SOCKS5/HTTP]
Подходят для RakSAMP Lite, RakBot и т.п.


ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ

Цена одного прокси:5 rub
по поводу всех вопросов TELEGRAM:@markurod

ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ TELEGRAM: @markurod
дешевле чем у конкурентов
все прокси рабочие
я очень отзывчивый
все прокси индивидуальны!
Оплата: РФ карты,FunPay, QIWI, ЮMoney.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: KvaKva, lainban и atomlin

lainban

Известный
1,427
579
опять зафоршенная хуйня
прокси супер хуевые, может дисконектнуть от сервера в любую секунду и в логах палится, что это прокси. про скорость и перебаненные айпи на многих серверах вообще молчу
 
  • Нравится
Реакции: spoty

Pong

Активный
285
33
ВСЕМ ПРИВЕТ
ПРОДАЮ PROXY ДЛЯ [RakSamp lite] ipv4 UDP [SOCKS5/HTTP]
Подходят для RakSAMP Lite, RakBot и т.п.


ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ

Цена одного прокси:3.8 RUB
по поводу всех вопросов TELEGRAM:@markurod

ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ TELEGRAM: @markurod
дешевле чем у конкурентов
все прокси рабочие
я очень отзывчивый

Оплата: РФ карты, QIWI, ЮMoney.
Опять абуз прокси сокси? Его же фиксанули + они могут быть у 10 человек одновременно, потому что в теме не написано про индивидуал + я сам знаю уже 3 продавца прокси которые барыжат одними и теми же прокси которые тоже тут. Лучше потратьте на норм прокси и не парьтесь
 

AlleyGang

Новичок
Автор темы
9
3
опять зафоршенная хуйня
прокси супер хуевые, может дисконектнуть от сервера в любую секунду и в логах палится, что это прокси. про скорость и перебаненные айпи на многих серверах вообще молчу
омагад, сам лейн не постеснялся и выписал под моей темой. тебе не стыдно? чел ты пишешь на луа, пользуешься популярностью большой, и пишешь под прокси которые сливаются по 4 рубля свою хуету?

Опять абуз прокси сокси? Его же фиксанули + они могут быть у 10 человек одновременно, потому что в теме не написано про индивидуал + я сам знаю уже 3 продавца прокси которые барыжат одними и теми же прокси которые тоже тут. Лучше потратьте на норм прокси и не парьтесь
Ошибку понял, один прокси 10-рым людям я продавать не собираюсь, по этому напишу про индивидуальность
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: ChromiusJ

lainban

Известный
1,427
579
по этому напишу про индивидуальность
если ты будешь продавать прокси в одни руки то это далеко не будет значить что они у тебя одного есть
этот абуз есть у всех кому не лень, а значит что там на каждом прокси минимум по 5 человек сидит

пишешь под прокси которые сливаются по 4 рубля свою хуету
я людей от покупки говна предостерегаю
 

шлiмак

Известный
476
108
Очередная продажа обрыгалова, сколько еще тем будет создано с продажей одних и тех же проксей?
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012 и spoty

Pong

Активный
285
33
омагад, сам лейн не постеснялся и выписал под моей темой. тебе не стыдно? чел ты пишешь на луа, пользуешься популярностью большой, и пишешь под прокси которые сливаются по 4 рубля свою хуету?


Ошибку понял, один прокси 10-рым людям я продавать не собираюсь, по этому напишу про индивидуальность
То что ты не единственный который продаёт одни и те же прокси это факт