Как научится стрелять САМП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
И так, щас вы может подумаете что я 12 летний школяр ищущий способ научится стрелять, но ничего подобного, я играю в самп и охрениваю, с того какие там стрелки, сижу на монсере и что-то да умею, играю без сборки что скорее всего и есть моей ошибкой, и все же, каким образом я могу повысить свой уровень стрельбы до подобного тем самым челам что за милисекунды убивают с растояния в километр, это образно я сказал, и я имею ввиду не читы, сборка мне нужна или что либо другое, обьясните как это работает и что оно из себя представляет.
 
Решение
Я хочу понять как против меня выходит чел, двигается меня быстрее раза в три, и делает тыка два за секунду так что не понимаешь как это происходит, не используя сбивов и читов

Это сборки же?

Суть в том что я могу стрелятся против тех кто просто хотяб умеет стрелять, но ска выводят эти дрочеры которые тебя убьют и глазом не моргнут, КТО ВЫ?!
По поводу того "выходит чел двигается быстрее делает две тыки за секунду тыры мыры" видео от black jesus про дабл хит
Есть преимущество в беге от колесико мышки и обычным пробелом,шифтом.
Сборки не с чем не связаны только если удобством, убирая там дерево или заменяя текстурки что бы не мешались, ты можешь с+ как и от 60 фпс так и от 240 фпс (не считая...

axxturel

Активный
274
56
секрет в том что они всю обойму опустошают, ну и контролируют свой фаст, уводя мышь в правый нижний угол(смотря какая сенса)


даблы нужно всем учить, т.к есть так называемые арабы которые на крыше сидят, а дабл хитами их контрят прекрасно


ведь по факту дабл = легальная экстра, правда всего на 2 патрона
ну если использовать с умом, то это будет сексуально
 

дима мирный

Активный
147
73
ну если использовать с умом, то со скролом это будет 4 патрона
можно вообще как гангстер делать, совмещать дабл + фаст, просто нужно понять тайминг который подходит лично для тебя, самое главное понять тем кто начинает учить цбаг, не нужно спешить
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Дабл это конечно прикольная штука но, я попробовал, не знаю, мне то ли лень то ли что, я устал. Я не знаю просто не знаю.

Что-то подобное я из себя представляю:
 
Последнее редактирование:

gfulchik

Участник
98
22
Конечно у каждого свои интересы, но все же, в 2к24 интересно ли потеть в сампе? Перспектив у игры как мне кажется нет, особенно в пвп сегменте, очень уж однообразно, хорошо играть в самп = играть часами. Есть игры где кроме механического скилла нужно и хорошо обдумывать игру, в сампе же решает на 95% именно механический скилл
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Конечно у каждого свои интересы, но все же, в 2к24 интересно ли потеть в сампе? Перспектив у игры как мне кажется нет, особенно в пвп сегменте, очень уж однообразно, хорошо играть в самп = играть часами. Есть игры где кроме механического скилла нужно и хорошо обдумывать игру, в сампе же решает на 95% именно механический скилл
Просто пытаюсь сделать себя лучше чем я вижу, тем более когда на тебя что-то подобное только в разы хуже набрасывается. Я не геттовец, не пвпшер, не дмщик, просто хочу знать в чем секрет скорости которой сам не обладаю
 

axxturel

Активный
274
56
Дабл это конечно прикольная штука но, я попробовал, не знаю, мне то ли лень то ли что, я устал. Я не знаю просто не знаю.

Что-то подобное я из себя представляю:

Просто пытаюсь сделать себя лучше чем я вижу, тем более когда на тебя что-то подобное только в разы хуже набрасывается. Я не геттовец, не пвпшер, не дмщик, просто хочу знать в чем секрет скорости которой сам не обладаю
Скорость зависит, от твоего пинга, скорости нажимание, тайминг. По поводу твоего видео, тут как я понимаю ты пытался то-ли перекат то-ли полу слайд. Не понимаю твою игру

Дабл это конечно прикольная штука но, я попробовал, не знаю, мне то ли лень то ли что, я устал. Я не знаю просто не знаю.

Что-то подобное я из себя представляю:
посмотри видео про слайд, полу слайд. Это займет у тебя ооочень много времени

Конечно у каждого свои интересы, но все же, в 2к24 интересно ли потеть в сампе? Перспектив у игры как мне кажется нет, особенно в пвп сегменте, очень уж однообразно, хорошо играть в самп = играть часами. Есть игры где кроме механического скилла нужно и хорошо обдумывать игру, в сампе же решает на 95% именно механический скилл
согласен, но на данный момент слит код гта5 тем самым возможно уже без каких либо рофлов выпуск на айфон, андроид. что удивительно, уже слили доп контент и много чего

Конечно у каждого свои интересы, но все же, в 2к24 интересно ли потеть в сампе? Перспектив у игры как мне кажется нет, особенно в пвп сегменте, очень уж однообразно, хорошо играть в самп = играть часами. Есть игры где кроме механического скилла нужно и хорошо обдумывать игру, в сампе же решает на 95% именно механический скилл
к чему я склоняю свою мысль, что скоро возможно самп умрет и горемыслищике сделают что то невероятное на коде гта 5
 
Последнее редактирование:

дима мирный

Активный
147
73
Скорость зависит, от твоего пинга, скорости нажимание, тайминг. По поводу твоего видео, тут как я понимаю ты пытался то-ли перекат то-ли полу слайд. Не понимаю твою игру


посмотри видео про слайд, полу слайд. Это займет у тебя ооочень много времени


согласен, но на данный момент слит код гта5 тем самым возможно уже без каких либо рофлов выпуск на айфон, андроид. что удивительно, уже слили доп контент и много чего


к чему я склоняю свою мысль, что скоро возможно самп умрет и горемыслищике сделают что то невероятное на коде гта 5
будет славно если цбаг будет в 5
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Скорость зависит, от твоего пинга, скорости нажимание, тайминг. По поводу твоего видео, тут как я понимаю ты пытался то-ли перекат то-ли полу слайд. Не понимаю твою игру


посмотри видео про слайд, полу слайд. Это займет у тебя ооочень много времени


согласен, но на данный момент слит код гта5 тем самым возможно уже без каких либо рофлов выпуск на айфон, андроид. что удивительно, уже слили доп контент и много чего


к чему я склоняю свою мысль, что скоро возможно самп умрет и горемыслищике сделают что то невероятное на коде гта 5
Пинг! Вот оно! Почему у меня раньше пинг был 50 щас 110-130?

И в правду, почему? Вай фай то один и тот же
 

gfulchik

Участник
98
22
Пинг! Вот оно! Почему у меня раньше пинг был 50 щас 110-130?

И в правду, почему? Вай фай то один и тот же
не юзай вайфай, юзай проводное подключение, проверь ограничение скорости своего пакета на сайте провайдера, если интернет слабый - то одновременно качать что то большое и играть нормально ты не сможешь.
 

Ezhinio1337

Известный
382
47
Как же это тяжело попытаться попасть в цель на глаз, когда делаешь +с и дабл хит, я в шоке с тех челов с нарезок на ютубах....
забей хуй чел, все играют с читами, будь то легит или нет, и задроты которые играют 10 лет, нет смысла потеть переучиваться
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.