Как научится стрелять САМП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
И так, щас вы может подумаете что я 12 летний школяр ищущий способ научится стрелять, но ничего подобного, я играю в самп и охрениваю, с того какие там стрелки, сижу на монсере и что-то да умею, играю без сборки что скорее всего и есть моей ошибкой, и все же, каким образом я могу повысить свой уровень стрельбы до подобного тем самым челам что за милисекунды убивают с растояния в километр, это образно я сказал, и я имею ввиду не читы, сборка мне нужна или что либо другое, обьясните как это работает и что оно из себя представляет.
 
Решение
Я хочу понять как против меня выходит чел, двигается меня быстрее раза в три, и делает тыка два за секунду так что не понимаешь как это происходит, не используя сбивов и читов

Это сборки же?

Суть в том что я могу стрелятся против тех кто просто хотяб умеет стрелять, но ска выводят эти дрочеры которые тебя убьют и глазом не моргнут, КТО ВЫ?!
По поводу того "выходит чел двигается быстрее делает две тыки за секунду тыры мыры" видео от black jesus про дабл хит
Есть преимущество в беге от колесико мышки и обычным пробелом,шифтом.
Сборки не с чем не связаны только если удобством, убирая там дерево или заменяя текстурки что бы не мешались, ты можешь с+ как и от 60 фпс так и от 240 фпс (не считая...

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Не понимаю твой вопрос, ты хочешь научиться что?
Есть дабл хиты, есть перекаты, есть с+, слайд
Я хочу понять как против меня выходит чел, двигается меня быстрее раза в три, и делает тыка два за секунду так что не понимаешь как это происходит, не используя сбивов и читов

Это сборки же?

Суть в том что я могу стрелятся против тех кто просто хотяб умеет стрелять, но ска выводят эти дрочеры которые тебя убьют и глазом не моргнут, КТО ВЫ?!
 

axxturel

Активный
274
56
Я хочу понять как против меня выходит чел, двигается меня быстрее раза в три, и делает тыка два за секунду так что не понимаешь как это происходит, не используя сбивов и читов

Это сборки же?

Суть в том что я могу стрелятся против тех кто просто хотяб умеет стрелять, но ска выводят эти дрочеры которые тебя убьют и глазом не моргнут, КТО ВЫ?!
По поводу того "выходит чел двигается быстрее делает две тыки за секунду тыры мыры" видео от black jesus про дабл хит
Есть преимущество в беге от колесико мышки и обычным пробелом,шифтом.
Сборки не с чем не связаны только если удобством, убирая там дерево или заменяя текстурки что бы не мешались, ты можешь с+ как и от 60 фпс так и от 240 фпс (не считая моник)
 
  • Нравится
Реакции: Воbr

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
По поводу того "выходит чел двигается быстрее делает две тыки за секунду тыры мыры" видео от black jesus про дабл хит
Есть преимущество в беге от колесико мышки и обычным пробелом,шифтом.
Сборки не с чем не связаны только если удобством, убирая там дерево или заменяя текстурки что бы не мешались, ты можешь с+ как и от 60 фпс так и от 240 фпс (не считая моник)
Боже, дабл хит это капец... Я не могу это, ладно +с легче, а что за приколы дают 200-300 фпс? Ну прям игра так плааааавно идет прям нереально
 

axxturel

Активный
274
56
Боже, дабл хит это капец... Я не могу это, ладно +с легче, а что за приколы дают 200-300 фпс? Ну прям игра так плааааавно идет прям нереально
Смысла нет если у тебя монитор 60 герц и ты играешь например 200 фпс, вот нормально когда у тебя 144 герц и ты играешь в 60 фпс вот это пиздец
 
  • Нравится
Реакции: Воbr

Воbr

Активный
Автор темы
446
53

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Тоесть с 60 герц я не смогу так сделать?
Бл что я несу конечно не смогу

сможешь, сможешь, все сможешь, есть школьники которые с 30 фпс пиздят гетто тащеров. Я про то что дело не в фпс
В чем тогда дело? Что мне делать? Сидеть по 10 часов на монсере, да они сутками там сидят больше я не вижу обьяснений.
 

axxturel

Активный
274
56
Бл что я несу конечно не смогу


В чем тогда дело? Что мне делать? Сидеть по 10 часов на монсере, да они сутками там сидят больше я не вижу обьяснений.
Играй как играл раньше, просто держи в голове то что ты можешь лучше. Один раз ночью придет мотивация и пойдешь учить дабл хит 😇
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Играй как играл раньше, просто держи в голове то что ты можешь лучше. Один раз ночью придет мотивация и пойдешь учить дабл хит 😇
Ладно, последний вопрос тогда, я прицелюсь, попаду по кому-то, но не защитает, тем временем многие делая выстрелы с более дальних растояний могут попасть, в чем секрет?
 

axxturel

Активный
274
56
Ладно, последний вопрос тогда, я прицелюсь, попаду по кому-то, но не защитает, тем временем многие делая выстрелы с более дальних растояний могут попасть, в чем секрет?
Не понял вопрос, но отвечу как я понимаю половину твоего вопроса)
Ты можешь защитить "скроллом" тоесть он тебя спасает от стана, самое главное в этом деле это умение быстро фастить, кто быстрее фастит, скролит, попадает, станит тот выигрывает
 

дима мирный

Активный
147
73
Ладно, последний вопрос тогда, я прицелюсь, попаду по кому-то, но не защитает, тем временем многие делая выстрелы с более дальних растояний могут попасть, в чем секрет?
совет поставь фпс лок в 100, даже если моник 60, при 100 фпс у тебя персонаж быстрее оружие поднимает, да и 100 фпс самое оптимальное значение

Ладно, последний вопрос тогда, я прицелюсь, попаду по кому-то, но не защитает, тем временем многие делая выстрелы с более дальних растояний могут попасть, в чем секрет?
можешь попробовать слайдами пострелять, для удобства можно скачать хевифист
 
  • Нравится
Реакции: axxturel

axxturel

Активный
274
56
совет поставь фпс лок в 100, даже если моник 60, при 100 фпс у тебя персонаж быстрее оружие поднимает, да и 100 фпс самое оптимальное значение


можешь попробовать слайдами пострелять, для удобства можно скачать хевифист
Лучше вообще начинать с перекатов!!(для таймингов) потом полуслайд. Дальше уже пойдет дабл хит, а дальше ЕбАнОе +c
 

дима мирный

Активный
147
73
Ладно, последний вопрос тогда, я прицелюсь, попаду по кому-то, но не защитает, тем временем многие делая выстрелы с более дальних растояний могут попасть, в чем секрет?
секрет в том что они всю обойму опустошают, ну и контролируют свой фаст, уводя мышь в правый нижний угол(смотря какая сенса)

Лучше вообще начинать с перекатов!!(для таймингов) потом полуслайд. Дальше уже пойдет дабл хит, а дальше ЕбАнОе +c
даблы нужно всем учить, т.к есть так называемые арабы которые на крыше сидят, а дабл хитами их контрят прекрасно

секрет в том что они всю обойму опустошают, ну и контролируют свой фаст, уводя мышь в правый нижний угол(смотря какая сенса)


даблы нужно всем учить, т.к есть так называемые арабы которые на крыше сидят, а дабл хитами их контрят прекрасно
ведь по факту дабл = легальная экстра, правда всего на 2 патрона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.