Lua [ARZ] BuySkip - убрать меню "Примерки предмета"

actio

Новичок
Автор темы
22
19
Какую ты основу написал? Основу написал Фип и другие, кто помогали в разработке муна и самой библиотеки events, которую ты используешь.
Основу для своих скриптов! Файлик, из которого удаляю ненужное, перед тем как садиться что-то писать! Я об этом! Неужели так трудно было догадаться??1717171717177!?717!?7!7!?!7711 АХхахахахха
то что ты не смог по человечески сделать и высосал из 5-ти строчного скрипта дохуя строк это долбоебизм, или болезнь, не знаю, решай сам.
Я же не спрашиваю какой рукой ты дрочишь, поэтому это и так очевидно, что раз я пишу скрипт - значит я решаю сколько там будет строк кода. Работать на его сокращение я не собираюсь. Что тебя здесь может не устраивать, я не понимаю. Скрипты пишутся чтобы их использовать, а не переделывать под лад вечно недовольных всем нытиков
У тебя еще молоко на губах не обсохло посылать меня умываться, дитё.

Мне даже ногой будет трогать тебя противно, подошвой сапога, не то что умывать тебя... Извращенец)
А Сеня правильно что тебе не ответил, тратить время на ебланские вопросы с ебланскими скриптами это бред.
Он определил это так - в итоге присел, раз тема здесь. Вместо того чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, он продолжает быть тем же кем и был) Я прислушался к его советам по коду, несмотря на то что знаю что он меня ненавидит, потому что я здравый и адекватный человек, который в 1 сообщении смог уместить все свои вопросы и просьбы. От него требовалось лишь ответить. Если он решает этого не делать - это уже не мои проблемы, ю ноу?
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
удаляю ненужное
Ты нихуя не удалил. Все ненужное осталось. Основа у нормальных людей это пустой файл, с мейном, так и быть.
какой рукой ты дрочишь
Явно не твоей
значит я решаю сколько там будет строк кода
Нет, за такой код тебя никуда не пустят, нахуй разве что пошлют.
Скрипты пишутся чтобы их использовать, а не переделывать под лад вечно недовольных всем нытиков
Скрипты должны выполнять свою функцию максимально быстро, продуктивно, и с читаемым кодом, а не бесполезным говном.
Причем я тебе указал где у тебя говно, поэтому это конструктивная критика.
Мне даже ногой будет трогать тебя противно, подошвой сапога, не то что умывать тебя... Извращенец)
Ты не только писать, а еще и читать не умеешь
без комментариев.
Не вижу смысла продолжать диалог с человеком у которого проблемы с интеллектом, мышлением и iq которого стремится к нулю. Отдыхай
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

Tihon naivniy

Участник
77
8
Человек может свой первый скрипт написал,тут сразу хейт какой-то, не нравится не Качайте,а вместо негатива посоветуйте ему как исправить ошибки
 

actio

Новичок
Автор темы
22
19
Ты нихуя не удалил. Все ненужное осталось. Основа у нормальных людей это пустой файл, с мейном, так и быть.
Откройся миру, почему ты такой зашоренный?) Если кто-то делать что-то не так, как ты себе представляешь, это не значит что это плохо)
Ножками обычно просишь, я помню
Нет, за такой код тебя никуда не пустят, нахуй разве что пошлют.
Я изначально вел себя к нему уважительно. Если ты живешь в мире где тебя за каждый шаг могут послать, мне тебя жаль)
Скрипты должны выполнять свою функцию максимально быстро, продуктивно, и с читаемым кодом, а не бесполезным говном.
Причем я тебе указал где у тебя говно, поэтому это конструктивная критика.
Конструктивная критика беспристрастна. Ты не можешь быть таковым, потому что пришел гавкать за свою подружку.
Ты не только писать, а еще и читать не умеешь
Или ты?
Не вижу смысла продолжать диалог с человеком у которого проблемы с интеллектом, мышлением и iq которого стремится к нулю. Отдыхай
Слава господу! Давно пора!

Человек может свой первый скрипт написал,тут сразу хейт какой-то, не нравится не Качайте,а вместо негатива посоветуйте ему как исправить ошибки
Спасибо бро. Это не мой первый скрипт, просто я их сюда не выкладываю. Они не понимают просто, что я для них же делаю лучше) Если ситуация разрешилась таким образом, что тема оказалась здесь - значит я все-таки был прав, а не они. Но нужно быть сильным человеком, чтобы признать свои ошибки, а они не такие.

Если по моей жалобе модератор получил по шапке за плохую работу, кому от этого лучше? Мне, который здесь мимопроходящий гость? Или им, которые держат у себя на форуме модера который не может относиться к людям по-человечески?
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Tihon naivniy и Fott

СоМиК

Известный
457
310
а не переделывать под лад вечно недовольных всем нытиков
тебе указали на говнокод, чтобы ты отредактировал этот файл и больше говнокода в твоих работах не было, но вместо того, чтобы поблагодарить или спросить, почему это так, а то так, ты начал ебучий срач. Надеюсь тебе ограничат доступ к созданию новых тем.

Основу для своих скриптов! Файлик, из которого удаляю ненужное, перед тем как садиться что-то писать! Я об этом! Неужели так трудно было догадаться??1717171717177!?717!?7!7!?!7711 АХхахахахха
ты сам то понял че высрал? Признай уже свой говнокод, если бы ты изначально знал, как надо писать, ты бы не использовал основу, ибо там кода на 5 строк буквально

основа обычно используется для крупных проектов (у меня есть такая основа-шаблон на 200 строк, в которой прописаны мои основные функции хранения данных и т.д)

еловек может свой первый скрипт написал,тут сразу хейт какой-то, не нравится не Качайте,а вместо негатива посоветуйте ему как исправить ошибки
ему изначально и посоветовали как написать то же самое без говнокода, лично я ему пятистрочный код дал. Он мог поинтересоваться, спросить что да как, но сам же развел срач.

просто я их сюда не выкладываю
вот и не надо больше

Они не понимают просто, что я для них же делаю лучше
для кого, для них? Для барыг которые 24/7 на цр сидят? Они зашли в тему скачали скрипт и вышли, а мы, те кто участвует с тобой в этом самом сраче, нам этот скрипт нахуй не всрался вместе с твоим говнокодом, шаришь? Не надо делать из себя ебучего героя, за то, что написал 5-ти строчное говно, которое вместо тебя диалог скипнет. Сними блять корону, посмотри объективно, ты нихуя не умеешь, твой первый язык луа и ты даже на таком предельно простом синтаксисе с предельно простыми функциями и защитой от всего (классно наверное конкатенировать строку и число без ошибок) умудряешься писать говно. Нет, я не чсв, к тебе было бы 0 вопросов, если бы ты спокойно принял критику в свой адрес и интересовался бы, как же сделать лучше, а не строил из себя героя
 
Последнее редактирование:

actio

Новичок
Автор темы
22
19
тебе указали на говнокод, чтобы ты отредактировал этот файл и больше говнокода в твоих работах не было, но вместо того, чтобы поблагодарить или спросить, почему это так, а то так, ты начал ебучий срач.
Ты вкурсе что сам себе противоречишь?
Screenshot_2.png



Я без негатива, адекватно, спросил у него что не так. У него было 2 суток, чтобы мне ответить.

Если бы мне, человек, с таким же посылом написал, без лишней воды, с аргументами - во мне бы не нашлось столько неуважения оставлять такое сообщение без ответа. Это можно понять хотя бы потому, что я всем вам на ваш лай отвечаю, и пытаюсь донести свою мысль.

Вы кидаетесь на меня не из-за кода, так что мне благодарить вас не за что) Можете благодарить меня, что я здесь стою за порядок и человеческое отношение к сообществу
 

СоМиК

Известный
457
310
Ты вкурсе что сам себе противоречишь?
где ты увидел противоречия? Твоя тема оказалась на публике, публика оценила твой скрипт и дала свою критику с объяснениями и предложениями. Может ты уймешься уже наконец? А не будешь строить из себя, повторюсь, героя, который отважно и бескорыстно помог нам бедным с плохой обновой аризона рп
У тебя кажется стул уже загорелся...
стул загорелся у тебя, когда ты на салата жалобу накатал. Может причину в себе стоит поискать? Очнись, у тебя сплошной говнокод в скрипте на 5 строк, тебе указали на этот говнокод, тебе даже модер первоначально тему отклонил, но до тебя до сих пор не дошло. Ты реально слабоумный? Почему у других темы не отклоняют? Может потому что они действительно стараются, а не срут на форуме 5-и строчным скриптом для скипа одного ебучего диалога. Иди сри на форуме аризона рп, здесь форум самперов (arizona != samp), а в первую очередь, программистов
 

actio

Новичок
Автор темы
22
19
где ты увидел противоречия? Твоя тема оказалась на публике, публика оценила твой скрипт и дала свою критику с объяснениями и предложениями. Может ты уймешься уже наконец? А не будешь строить из себя, повторюсь, героя, который отважно и бескорыстно помог нам бедным с плохой обновой аризона рп
Может я сам решу что мне делать? Как тебе такой расклад?
стул загорелся у тебя, когда ты на салата жалобу накатал. Может причину в себе стоит поискать?
Отнюдь, это мое обычное поведение. Я просто не терпила, тебе не понять)

Т.е ты открыто щас признаёшь, что насрал на модера за отклонённую тему с очевидным дерьмом? Тебе уже оптимизированный код сверху кинули, делай ебейший апдейт
Я высказал свое мнение другу в ЛС. От того как я выражаюсь в обычной жизни, при людях которые мне близки - уши могут загнуться. Но я сейчас на форуме, и не думаю что эти высказывания настолько важны, что будет преступлением ими не поделиться) Я сделал этот скриншот чтобы показать, что мое потраченное время стоит уважать, и что я не просто кинулся как овчарка на бедного модера, а ждал целых 2 суток