Lua [ARZ] BuySkip - убрать меню "Примерки предмета"

actio

Новичок
Автор темы
22
19
Версия SA-MP
  1. Любая
BuySkip

Скрипт позволяет убрать новое меню выбора "Примерки предмета" после добавления такой функции при выборе скина или аксессуара в лавке:

06.00.50.328.jpg


Данный скрипт полезен для тех, кто хочет как и прежде СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ МЕНЮ ОПИСАНИЯ ТОВАРА.

06.25.40.359.jpg

Команда:
• Активировать/Деактивировать - /buyskip

Установка:
• Поместите файл в папку "moonloader"

Активация:
• Автоматическая

Зависимости:
• moonloader
• samp.events
 

Вложения

  • ByuSkip.lua
    1.2 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,808
1,853
И вот из-за этой хуйни ты решил поплакать и подал жб на модера, я в шоке с игроков шедевроаризоны
Спасибо, что имгуи не стал прикручивать
 

cute_filatov

Активный
179
62
я может покажусь душнилой, но почему команда у тебя "BUYSKIP", а название скрипта "BYUSKIP"? базовые знания английского не знакомы?
 

TheBrox

Известный
969
199
ByuSkip

Скрипт позволяет убрать новое меню выбора "Примерки предмета" после добавления такой функции при выборе скина или аксессуара в лавке:

Посмотреть вложение 227807

Данный скрипт полезен для тех, кто хочет как и прежде СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ МЕНЮ ОПИСАНИЯ ТОВАРА.

Посмотреть вложение 227810


Команда:
• Активировать/Деактивировать - /buyskip

Установка:
• Поместите файл в папку "moonloader"

Активация:
• Автоматическая

Зависимости:
• moonloader
• samp.events
ура, у тебя приняли скрипт, поздравляю)
 

СоМиК

Известный
457
310
Спасибо за сие великолепный скрипт. Хочу подчеркнуть, что ск23 преследовал автора, но он оказался быстрее. Кстати, а вот сие чудо если убрать говнокод и лишить скрипт случайных срабатываний (ну или существенно сократить возможность случайного срабатывания):

omagad 4toza code:
local ev = require 'samp.events'
ev.onShowDialog = function(id, style, title, b1, b2, text)
    if title:find('Покупка предмета') and text:find('Примерить предмет') then
        sampSendDialogResponse(id, 1, 0)
        return false
    end
end

А вообще, по хорошему, для такого скрипта существующего лишь из одного хука, мог бы и через onReceiveRpc всё сделать, разобрав по битикам всё
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Fott

Простреленный
3,431
2,269
А название темы нет?
Тему я оформил грамотно,
1704988385473.png

Где еще одна зависимость?
1704988550307.png

1704988565571.png



Подлючена библиотека vkeys. Зачем? А до пизды потому что автору. С гайда пиздил код не разбираясь. С цветами такая же ситуация.


Что это за бесполезный враппер?
Lua:
function addChatMessage(text)
    sampAddChatMessage(text, -1)
end


Что за говнокод с state?


Ты объявляешь в начале кода массив с цветами, а в враппере используешь -1. Так нахуй ты его объявил тогда?


Определись уже с названием скрипта. В теме Byu, в скрипте Buy.. Может лучше Huy или Hyu. Выбирай сам.


За такие темы надо интернетный провод перерезать, а за код пальцы.


Вывод:
гифки-для-важных-переговоров-песочница-3486064.gif
 

tfornik

Известный
309
222
А название темы нет?

Посмотреть вложение 228328
Где еще одна зависимость?
Посмотреть вложение 228329
Посмотреть вложение 228330


Подлючена библиотека vkeys. Зачем? А до пизды потому что автору. С гайда пиздил код не разбираясь. С цветами такая же ситуация.


Что это за бесполезный враппер?
Lua:
function addChatMessage(text)
    sampAddChatMessage(text, -1)
end


Что за говнокод с state?


Ты объявляешь в начале кода массив с цветами, а в враппере используешь -1. Так нахуй ты его объявил тогда?


Определись уже с названием скрипта. В теме Byu, в скрипте Buy.. Может лучше Huy или Hyu. Выбирай сам.


За такие темы надо интернетный провод перерезать, а за код пальцы.


Вывод:
Посмотреть вложение 228327
/do Стало душно
/me открыл окно
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

СоМиК

Известный
457
310
А название темы нет?

Посмотреть вложение 228328
Где еще одна зависимость?
Посмотреть вложение 228329
Посмотреть вложение 228330


Подлючена библиотека vkeys. Зачем? А до пизды потому что автору. С гайда пиздил код не разбираясь. С цветами такая же ситуация.


Что это за бесполезный враппер?
Lua:
function addChatMessage(text)
    sampAddChatMessage(text, -1)
end


Что за говнокод с state?


Ты объявляешь в начале кода массив с цветами, а в враппере используешь -1. Так нахуй ты его объявил тогда?


Определись уже с названием скрипта. В теме Byu, в скрипте Buy.. Может лучше Huy или Hyu. Выбирай сам.


За такие темы надо интернетный провод перерезать, а за код пальцы.


Вывод:
Посмотреть вложение 228327
Если взгялнуть на мой код выше, будет гораздо больше упреков в сторону автора по теме говнокода ( ибо все то, чего нет в моем коде, но есть в исходнике - говнокод:) )
 

Fott

Простреленный
3,431
2,269
Если взгялнуть на мой код выше, будет гораздо больше упреков в сторону автора по теме говнокода ( ибо все то, чего нет в моем коде, но есть в исходнике - говнокод:) )
Да там код говна, я просто к основному доебался. мне было лень разбирать все. В отдельную переменную можно не выносить, это уже не доеб
Lua:
require('samp.events').onShowDialog = function(id, style, title, b1, b2, text)
    if title:find('Покупка предмета') and text:find('Примерить предмет') then
        sampSendDialogResponse(id, 1, 0)
        return false
    end
end
 

actio

Новичок
Автор темы
22
19
АХАХхХАХХААХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ, спасибо всем за отзывы, друзья. Моя душа теперь спокойна. Не я начал этот балаган, просто стоит вовремя отвечать на сообщения, а не кидать игнор) Я ко всем отношусь с позитивным настроем, пока не замечаю за человеком свинского отношения.

Screenshot_1.png

За 2 суток мог найти время, чтобы ответить мне что не так. Любым сообщением. Даже если он хороший скриптер, КПД от его работы модера равно нулю, если он не может выполнять достойно обязанности которые на себя взял. Если к нему нельзя обратиться с вопросом или просьбой, зачем ему нужна модерка?)))

ура скрипт экономящий 0.1 секунду жизни
Именно
И вот из-за этой хуйни ты решил поплакать и подал жб на модера, я в шоке с игроков шедевроаризоны
Спасибо, что имгуи не стал прикручивать
2 суток ждал ответа, а получил игнор. Он как модер обязан помогать пользователям форума, а не просто иметь покраску. Если б он мне хотя бы что-то ответил, я бы не стал ничего делать.
шедевроскриптик 2024
Всех времен, не только 2024
я может покажусь душнилой, но почему команда у тебя "BUYSKIP", а название скрипта "BYUSKIP"? базовые знания английского не знакомы?
С пониманием английского у меня все более чем хорошо. Просто стоит учитывать среду в которой ты находишься. Если делать "команду" по всем канонам английского языка, в котором я больше чем уверен ты шаришь на уровне познаний роликов из тиктока, то она бы выглядела слишком длинно либо незапоминающееся для неокрепших умов аризоны. Я бы мог все это тебе не расписывать, потому что ты и сам знаешь для чего это пишешь, но увы, я уже не в том положении чтобы меня это трогало)
ура, у тебя приняли скрипт, поздравляю)
Урааа
Спасибо за сие великолепный скрипт. Хочу подчеркнуть, что ск23 преследовал автора, но он оказался быстрее. Кстати, а вот сие чудо если убрать говнокод и лишить скрипт случайных срабатываний (ну или существенно сократить возможность случайного срабатывания):

omagad 4toza code:
local ev = require 'samp.events'
ev.onShowDialog = function(id, style, title, b1, b2, text)
    if title:find('Покупка предмета') and text:find('Примерить предмет') then
        sampSendDialogResponse(id, 1, 0)
        return false
    end
end

А вообще, по хорошему, для такого скрипта существующего лишь из одного хука, мог бы и через onReceiveRpc всё сделать, разобрав по битикам всё
Случайное срабатывание свое проверь непосредственно в работе. Если в где-то в описании товара будет "Примерить предмет" и скрипт сработает, купив этот предмет - скину 5к на карту.
а если еще добавить проверку по id, то точно случайных срабатываний не будет

и ты говоришь это человеку, который создал это?
Посмотреть вложение 228272
Правда я великолепен?
Опечатка)
А название темы нет?

Посмотреть вложение 228328
Где еще одна зависимость?
Посмотреть вложение 228329
Посмотреть вложение 228330


Подлючена библиотека vkeys. Зачем? А до пизды потому что автору. С гайда пиздил код не разбираясь. С цветами такая же ситуация.


Что это за бесполезный враппер?
Lua:
function addChatMessage(text)
    sampAddChatMessage(text, -1)
end


Что за говнокод с state?


Ты объявляешь в начале кода массив с цветами, а в враппере используешь -1. Так нахуй ты его объявил тогда?


Определись уже с названием скрипта. В теме Byu, в скрипте Buy.. Может лучше Huy или Hyu. Выбирай сам.


За такие темы надо интернетный провод перерезать, а за код пальцы.


Вывод:
Посмотреть вложение 228327
Я написал основу для скриптов, чтобы не переносить функции из других скриптов. Все они работают по одинаковому принципу, потому что мне так удобно. Пока ты не платишь мне деньги, можешь в свое удовольствие выписывать свои притензии в стол, они ни на что не повлияют) Если бы такой простой скрипт хотя бы не работал, я бы это еще хоть как-то понял. А так, умойся)
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: minxty

Fott

Простреленный
3,431
2,269
Я написал основу для скриптов, чтобы не переносить функции из других скриптов. Все они работают по одинаковому принципу, потому что мне так удобно. Пока ты не платишь мне деньги, можешь в свое удовольствие выписывать свои притензии в стол, они ни на что не повлияют) Если бы такой простой скрипт хотя бы не работал, я бы это еще хоть как-то понял. А так, умойся)
Какую ты основу написал? Основу написал Фип и другие, кто помогали в разработке муна и самой библиотеки events, которую ты используешь. А то что ты не смог по человечески сделать и высосал из 5-ти строчного скрипта дохуя строк это долбоебизм, или болезнь, не знаю, решай сам.
Я тебе указал что у тебя 90% кода бесполезный мусор, а @СоМиК еще раньше меня скинул короткую версию без говна.
У тебя еще молоко на губах не обсохло посылать меня умываться, дитё.

А Сеня правильно что тебе не ответил, тратить время на ебланские вопросы с ебланскими скриптами это бред.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris