Лагает GTA [только для профи]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGOLVER

Известный
280
59
А почему озу не до конца используеш? Если у тебя 4 то поищи как открыть ещё 0.5 мне помогало
БИОС не прошиваемый.
Я даже не писал что будут баги, и тебе я нечего не говорил, читай пожалуйста комментарии по внимательнее и пиши грамотней понимаю твои слова через раз)



Допускай тот вариант то что у него может быть оперативка на 3 гб и 512 мб
1) Хорошо. У меня просто нет никаких проблем с ЖТА СА
2) Нет, из за интегрированной видяхи автоматом забирается пол гига и все.

Стесняюсь спросить, а ты видел статы своей видеокарты? Конечно же если на ней играть в гта багов особо не будет и процессор это всё компенсирует про оперативку вопще молчу)



Не-а бро, у меня 3 гб оперативки и с головой хватает, пока что)
1) Моя видеокарта огрызок полный. С ней проблем больше чем с самой шиндовс
2) Ну хз на счет компенсации. Проц во время игры полностью нагружен, как и оперативка.

Крутая тема, сначала все несли хуйню про гта с модами, потом все начали рофлить с термопасты,теперь ноунеймы срутся из-за того что виндовс 10 лучше/хуже старых OC.
А если по теме то меняй термопасту и ставь новый виндовс.
Хорошо, извините.
Тут просто с самого начала был оффтоп, чеб его не поддержать.
 

ANDREZZZ777

Известный
3
0
Посмотреть вложение 11310 Посмотреть вложение 11311
Снимок экрана (29).png


Как вариант .. мне стабильно эта херня игры тормозила и как раз таки после какого то времени сначала всё ок а потом начинает дико лагать .
 

Chaki

Известный
127
40
мб майнер который заменяет оригинальные файлы игры на заражённые.

скачай process haker, после запуска игры смотри что жрёт ресурсы.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolton

Новичок
2
0
Это самая крутая тема в моей жизни
Только профи знают, что любые лаги проходят если обмазаться термопастой и зайти в самп
Эффект гарантирован и на лаги похуй становится
Как же я смеялся. Только сампер может доказывать, что самп лагает из-за недостатка термопасты на процессоре. :trollface2::facepalm2:
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Снеси винду к хренам с форматированием всех дисков. И скачай оригинальный образ 10 винды с сайта майкрософт, переустанови и не еби себе мозги. В 90% случаях помогает. Если ты тупо не умеешь (У МИНЯ ЖЕ ВАЖНИЕ ФАЙЛИ!!!!!111). Почитай в гугле, сейчас 10 винда ставится в 2 клика
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

DANIL_RHJ

Новичок
5
1
Привет, братишка. Я тут много всякого почитал и рекомендую тебе зайти в панель управления nvidia. Скорее всего у тебя работает функция Nvidia Optimus, которая переключается на интегрированное графическое ядро твоего процессора, когда мощности для игры вдоволь хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.