Лагает GTA [только для профи]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGOLVER

Известный
280
59
Ля, да просто проверь ВСЕ!
Установи чистейшую ЖТА (можно прям с диска 2к5 года)
Проверь ВСЕ тщательно антивирусником (вебом или каспером)
Проведи диагностику ПК мля ( у меня трабл с ноутом был, выдяха дискретная не "работала")

Ну а ещё лучше, переустанови Шиндовс ( или вообще на пингвина перейди)
 
  • Нравится
Реакции: ЖЕИЯI и deddosouru

Ni4ellas

Известный
114
7
Термопаста влияет на лаги именно в SAMP'e? Почему в других намного требовательнее играх всё ок? При загрузке 80% так же.
P.s. спасибо что стали давать хотя бы нормальные ответы, а не как школьники сверху.

Повторяю еще раз, такая херня возможна на windows 10 так как она не оптимизирована под гта 2004 года, если же хочешь нормальный и стабильный фпс, советую установить windows 7 и всё.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Повторяю еще раз, такая херня возможна на windows 10 так как она не оптимизирована под гта 2004 года, если же хочешь нормальный и стабильный фпс, советую установить windows 7 и всё.
Где вы умных словечек нахватались. Чем докажешь, что она не оптимизирована ?
Может сборка Win кривая, может сборка игры кривая.
Банально, бывает что винда ставится криво (переустановка помогает)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Повторяю еще раз, такая херня возможна на windows 10 так как она не оптимизирована под гта 2004 года, если же хочешь нормальный и стабильный фпс, советую установить windows 7 и всё.
повторяю еще раз, сворачивайте балаган. автор не выходит на связь, значит ему норм
Где вы умных словечек нахватались. Чем докажешь, что она не оптимизирована ?
Может сборка Win кривая, может сборка игры кривая.
Банально, бывает что винда ставится криво (переустановка помогает)
астынь
 

modsfinder

Новичок
Автор темы
15
1
повторяю еще раз, сворачивайте балаган. автор не выходит на связь, значит ему норм

астынь
А зачем мне выходить на связь, если тут ничего нету дельного? Всё что нужно было я написал.
P.s. напишите, откуда можно скачать годную версию GTA SA, которая стоит у вас.
 
Последнее редактирование:

GGOLVER

Известный
280
59
А зачем мне выходить на связь, если тут ничего нету дельного? Всё что нужно было я написал.
P.s. напишите, откуда можно скачать годную версию GTA SA, которая стоит у вас.
Чаво бля?
Детального нету?
Тут из за тебя балаган на 20 с хером постов, и ты говоришь что ничего нету?!
Тебе разъяснили ВСЕ! Даже дошли до обмазывания термопастой!

ЗЫ:Качай ЖТА от Игромании ( лежит на этом портале, поисчи)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Есть множество отзывов о windows 10, и даже я пользовался windows 10 и у меня была такая же проблема, и сборка не была кривая, ну переустановил на windows 7 и всё норм, на счет самой игры не знаю что у него стоит. А если ты не знаешь умных словечек, прошу пожалуйста не писать чепухи, заранее спасибо:3
У меня стояла 10ка, всё было заебись. Снёс её по другой причине
 

Ni4ellas

Известный
114
7
А зачем мне выходить на связь, если тут ничего нету дельного? Всё что нужно было я написал.
P.s. напишите, откуда можно скачать годную версию GTA SA, которая стоит у вас.

Вот тебе чистая гта, однако если ты собираешься устанавливать туда моды нечего не поменяется, если ты хочешь оставить windows 10 то играй тогда в другие игры более новые, ну а если ты играешь только в гта то ставь лучше windows 7, других дельных советов я не думаю что тебе дадут, думай сам бро) GTA.torrent(https://drive.google.com/file/d/1uFe4IVtkEo67OcbhtgeVA379mr5G8s04/view)
 

GGOLVER

Известный
280
59
Есть множество отзывов о windows 10, и даже я пользовался windows 10 и у меня была такая же проблема, и сборка не была кривая, ну переустановил на windows 7 и всё норм, на счет самой игры не знаю что у него стоит. А если ты не знаешь умных словечек, прошу пожалуйста не писать чепухи, заранее спасибо:3
Да что ты мне говоришь)
Я использую самые НЕСТАБИЛЬНЫЕ сборки шиндовс 10 ( инсайдерские) и вот что то не замечаю багов в ЖТА.
И причем, у меня ноут.
Харки:
AMD A8-6400 series (2-2.4 Ггц)с интегрированной R5
R7 M260 дискретка
3.5 ОЗУ
 
  • Нравится
Реакции: randazzo

клешь рояль

Известный
1,255
551
Да что ты мне говоришь)
Я использую самые НЕСТАБИЛЬНЫЕ сборки шиндовс 10 ( инсайдерские) и вот что то не замечаю багов в ЖТА.
И причем, у меня ноут.
Харки:
AMD A8-6400 series (2-2.4 Ггц)с интегрированной R5
R7 M260 дискретка
3.5 ОЗУ
А почему озу не до конца используеш? Если у тебя 4 то поищи как открыть ещё 0.5 мне помогало
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Крутая тема, сначала все несли хуйню про гта с модами, потом все начали рофлить с термопасты,теперь ноунеймы срутся из-за того что виндовс 10 лучше/хуже старых OC.
А если по теме то меняй термопасту и ставь новый виндовс.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.