Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче не запускаются программы. В диспетчере они есть но они грузятся только на 0,1 мб. Винду менять не хочу и также нету точки восстановление.
Кто поможет, отблагодарю
 

Вложения

  • 20180105_141421.jpg
    20180105_141421.jpg
    537.4 KB · Просмотры: 497
  • 20180105_141407.jpg
    20180105_141407.jpg
    728.3 KB · Просмотры: 471

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй перезапустить пк, если не починится то лучше переступи через свою хотелку
Уже перезагружал

Когда сделал разоблачение на опкодера и он отомстил тебе))0
Ну а если без шуток проверь Диспетчер Задач на подозрительные процессы
Подозрений никаких нету, когда антивирусом чекал винду он нашел в папке Sampfunc kfjjskdndbksh.sf примерно такой файл.
А не загружались программы из-за того что зависла программа, просто зависла. Нашел ту программу и поменял ее разшерение на .exe----
 
Последнее редактирование модератором:

obitashka

Участник
19
31
Во всем виноват ОПКОДЕР!!1!1!!!!!!!1111!!111111111! Если не хочешь менять винду,Если есть бекап,бекапай,Если нету то ставь либо новую винду или же 2 операционку
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

Mydredel

Участник
54
20
Так в Windows 10 можно вернуть компьютер в исходное состояние без всяких точек восстановления: Пуск > Параметры > Обновления и Безопасность > Восстановление и кнопка "Начать".
 
  • Нравится
Реакции: Lun

romanblinov2013

RB_PRO
Проверенный
212
196
Попробуй встряхнуть различные драйвера, переустановив их. И дерект установи новенький)
 

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй встряхнуть различные драйвера, переустановив их. И дерект установи новенький)
Как я обновлю драйвера если я даже в браузер не зайду, а если их и скачаю то как я открою файл? Если он даже не запустить

Проблему решил
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.