Ноутбук на ночь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
Всем привет. Будет ли что-то серьеёзное с ноутбуком, если оставить его на ночь, часов так на 8 с охлаждающей подставкой и включённым SA:MP-ом?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Все что выше сказано,на это забей,я как пользователь ноута(на протяжении 3-ех лет) скажу одно,все ок,главное вырубай спящий режим

Фогдист на Аризоне больше не работает, какая ещё команда есть? Или через esc только прорисовку уменьшать теперь можно?
Все работает если мозги иметь
 
  • Нравится
Реакции: Wycmpblu

XRLM

Известный
2,541
861
Я че знаю как его чистить
на обратной стороне должна быть модель твоего ноутбука, найди в ютубе как чистить такую модель. вообще ты можешь просто по фирме ноута найти похожий ноут, а вообще все ноуты чистятся одинаково
 
  • Клоун
Реакции: AnWu и Air_Official

xanndiane

Известный
521
148
Все что выше сказано,на это забей,я как пользователь ноута(на протяжении 3-ех лет) скажу одно,все ок,главное вырубай спящий режим
А почему бы не обрезать частоты процу? Нахуя лишнюю энергию в тепло выделять?
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Mr.White

Участник
38
8
Я че знаю как его чистить
крч бро если у тебя ноут говорю имбу если афкшишь на аризоне то Качаешь анти-афк потом Заходишь в настройках Панель Управления Затем Питание затем Настройка схемы электропитание там ставишь Отключать Дисплей=1 минута а Переводить пк в спящий режим Некогда и все готово потом на рабочем столе нажимаешь на батарею и ставишь на энегро сбережение ползунок влево затем в игре прописываешь /fps 20 заходишь в инту в игре
нажимаешь кнопку win и ты на рабочем столе и того мы получаем ноутбук работает без звука + экран выключен
 
  • Нравится
Реакции: Tihon naivniy

xanndiane

Известный
521
148
крч бро если у тебя ноут говорю имбу если афкшишь на аризоне то Качаешь анти-афк потом Заходишь в настройках Панель Управления Затем Питание затем Настройка схемы электропитание там ставишь Отключать Дисплей=1 минута а Переводить пк в спящий режим Некогда и все готово потом на рабочем столе нажимаешь на батарею и ставишь на энегро сбережение ползунок влево затем в игре прописываешь /fps 20 заходишь в инту в игре
нажимаешь кнопку win и ты на рабочем столе и того мы получаем ноутбук работает без звука + экран выключен
Если ты будешь так выключать экран и постоянно бегать смотреть все ли хорошо то на 4-5 раз тебя крашнет
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и mnl

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Я когда комп хотел так оставить так же думал минут 5, потом подумал типа ну а что, я же сам сижу за ним по 8-12 часов и нифига.
Если ноут наебнутый какой то и с ним что то не так, особенно с зарядкой или аккумом то не стоит так делать, проснешься в сильных руках пожарного.
 

Mr.White

Участник
38
8
Если ты будешь так выключать экран и постоянно бегать смотреть все ли хорошо то на 4-5 раз тебя крашнет
можно через Личный Кабинет аризоны смотреть в сети ты или нет
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Tihon naivniy и xanndiane
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.