Ноутбук на ночь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
Всем привет. Будет ли что-то серьеёзное с ноутбуком, если оставить его на ночь, часов так на 8 с охлаждающей подставкой и включённым SA:MP-ом?
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,233
Всем привет. Будет ли что-то серьеёзное с ноутбуком, если оставить его на ночь, часов так на 8 с охлаждающей подставкой и включённым SA:MP-ом?
От одного раза вряд-ли что-то будет
 

................

Известный
170
37
Всем привет. Будет ли что-то серьеёзное с ноутбуком, если оставить его на ночь, часов так на 8 с охлаждающей подставкой и включённым SA:MP-ом?
ничего с ним не будет, разве что посоветую поставить фпс лимит на 1, чтобы ноут не напрягался
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Последнее редактирование:

heybeykyept

Известный
415
299
Еще бы сказали как сделать чтобы он не торохтел
он в любом случае будет шуметь, но если ты ебанешь фогдист на минимум и сделаешь маленький фпс лимит то будет по-легче. если со сборки афк, то компу будет лучше. лоды на минимум, фпслимит, туман и прорисовка сделают свое дело
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Tihon naivniy

Участник
77
8
На ноутбуке

он в любом случае будет шуметь, но если ты ебанешь фогдист на минимум и сделаешь маленький фпс лимит то будет по-легче. если со сборки афк, то компу будет лучше. лоды на минимум, фпслимит, туман и прорисовка сделают свое дело
Ну все есть это,мне чел какой-то про охлаждение в настройках говорил, но я ниче не понял
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

xanndiane

Известный
521
148
Всем привет. Будет ли что-то серьеёзное с ноутбуком, если оставить его на ночь, часов так на 8 с охлаждающей подставкой и включённым SA:MP-ом?
Ограничь ему частоту проца в настройках электропитания и ФПС лимит сделай. Будет ему хорошо и без всяких подставок

А его там нет или че?

фармилы с ноутом, который обменяли ещё в 2009 на флакон бояры ставят же свои единственные ноуты на пару лет подряд в лавку.
Подтверждаю епт. Ноут старше меня на год и прекрасно стоит даже с лаунчера арз уже на протяжении года почти + крутятся всякие телеграмм ботики и прочие серверные прикольчики
 
  • Клоун
Реакции: Fott
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.