Lua CLEO [SAMP And Radmir-RP] Move Car (Возьми и перенеси любую машину, в любую точку.)

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. CR-MP 0.3.7
Описание:
Привет всем, ещё давно мне скинули клео скрипт, автор неизвестен, с помощью которого можно брать машину и перетаскивать её в любое место, так вот оказалось это визуалом, но я написал простенькое добавление, с помощью которого перетаскивать машины можно не визуально. Работает практически везде! Как появиться время перепишу данное клео на lua, а так пока только так.

Активация:
Активация самого CLEO скрипта - Сначала нажимаем F2, скрипт активирован, затем чтоб подобрать машину удерживаем ЛКМ и как над машиной появилась стрелочка то параллельно жмем R, всё машину можем таскать в разные стороны.
Теперь активация самого дополнения - Просто пишем в чат /dop_test

Обзор:


 

Вложения

  • MoveCar - Dop.lua
    4.8 KB · Просмотры: 89
  • MoveCar.cs
    18.7 KB · Просмотры: 80

quesada

q-team
Проверенный
846
1,158
1695804593434.png
зачем наны отправлять? почему не сделать всё в один скрипт?
 
  • Нравится
Реакции: Artem Kolesnikov

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 216217зачем наны отправлять? почему не сделать всё в один скрипт?
Да это просто тестил, забыл убрать. А почему это не сделать в один скрипт, я в клео не спец пока не понимаю как его разобрать, пойму переделаю.

прикольно зайду проверю на арз
Ну что проверил?
 
Последнее редактирование:

quesada

q-team
Проверенный
846
1,158
Да это просто тестил, забыл убрать. А почему это не сделать в один скрипт, я в клео не спец пока не понимаю как его разобрать, пойму переделаю.


Ну что проверил?
на аризоне не будет работать, накинул самый просто пример(говнокод мб)
 

Вложения

  • MoveCar.lua
    4.8 KB · Просмотры: 25

GRACHOVE

Известный
543
187
Да это просто тестил, забыл убрать. А почему это не сделать в один скрипт, я в клео не спец пока не понимаю как его разобрать, пойму переделаю.


Ну что проверил?
хуйня не работает просто пишет в чат АКТИВИРОВАН! и все лаже стрелочки нету рядом с тачкой
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня не работает просто пишет в чат АКТИВИРОВАН! и все лаже стрелочки нету рядом с тачкой
Прежде чем что то говорить, прочти тему внимательней.

Описание:
Привет всем, ещё давно мне скинули клео скрипт, автор неизвестен, с помощью которого можно брать машину и перетаскивать её в любое место, так вот оказалось это визуалом, но я написал простенькое добавление, с помощью которого перетаскивать машины можно не визуально. Работает практически везде! Как появиться время перепишу данное клео на lua, а так пока только так.

Активация:
Активация самого CLEO скрипта - Сначала нажимаем F2, скрипт активирован, затем чтоб подобрать машину удерживаем ЛКМ и как над машиной появилась стрелочка то параллельно жмем R, всё машину можем таскать в разные стороны.
Теперь активация самого дополнения - Просто пишем в чат /dop_test
Обзор:


Так же забыл сказать, что колесиком мыши можно приближать или отдалять машину.
 
Последнее редактирование:

AntonAnton123

Активный
148
67
MoveCar.cs или он же carcontrol.cs не визуал , там визуал только момент переноса транспорта, потом надо просто сесть в него и транспорт все увидят там куда ты его перенес и можешь стрим обновлять транспорт там и будет , без этого добавления скрипт менее палевный, а вообще спасибо за добавление)

и да если сделаешь на луа этот скрипт цены тебе не будет, жду)
 
Последнее редактирование:

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MoveCar.cs или он же carcontrol.cs не визуал , там визуал только момент переноса транспорта, потом надо просто сесть в него и транспорт все увидят там куда ты его перенес и можешь стрим обновлять транспорт там и будет , без этого добавления скрипт менее палевный, а вообще спасибо за добавление)

и да если сделаешь на луа этот скрипт цены тебе не будет, жду)
Если на близком расстоянии будут находиться другие игроки, то перенос будет визуальный, а с допом нет.
 
  • Эм
Реакции: Mintha

AntonAnton123

Активный
148
67
дополнение по любому нужное и я себе взял, если ещё чем нибудь дополнишь на луа интересными функциями то будет супер, ещё если бы скрипт в слежке работал чтоб пошутить над игроками супер пупер будет)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fix_Name_Fix

GRACHOVE

Известный
543
187
сделай допалнение и сам скрипт на луа в одном файле а ещё сам момент визуальный?
 
  • Нравится
Реакции: Fix_Name_Fix

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AntonAnton123

Активный
148
67
с дополнением нормально не визуально всё работает, всё норма, проверил уже