Неактуально Antikick + Invizible (0.3x & 0.3z) [UPD 29.03.2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Body_Grey

Новичок
122
3
тогда тпшнутся в точку, где ты последний раз включил невидимость.

Не правда! или... Кароче, было 2 раза:
1) Я спалился по жёсткому в каринвизе, меня админы тп к с себе, а каринвиз автоматом офф... Админ такой спашивает, что инвиз?> бан.
2) Я был на стреле мафий в каринвизе. И тут админ к нам тп, ну я думаю "тэпэшнусь'ка я к нему", а он на крыше был... Так вот, как я оказался около него(сразу после тп), каринвиз автоматом офф. Но усе закончилось вери гуд, я не растерялся и shift+0 хДД
Делаете выводы!
 

Cravt

Известный
14
4
Если админ вместе желаемого игрока ТП на "пустое" место (вас он не видит) как думаете,бан нет если не оффнуться?
Просто оффнулся забанили,а если не оффаться,может кикнуть просто? И причём не понять как спалили! Я у Магаза Одежды на посту стоял и админ начал ко мне ТП! Не понять,с чего он решил ко мне тп -___- как-то палится. В репорт наврядли писали.

И потом,другой раз тоже,акт инвиз,буквально через 5сек админ,2 лвл всего админский ко мне ТП! Ну там уже отделался,в воду спрыгнул,появился.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Для тебя все сервера, кроме самп-рп - нубские?

Почему? Нет. Адванс не нубо-сервер, и на нём античит хороший. Лучше, чем на самп-рп. Самп-рп во основном для читерства служит, а вот на Адвансе Car Spawn'ом поиграться можно и всё, за остальное кик. А вот что на счёт нубо-серверов, то просто я Invisible использовал на Нубо-Серверах, вот и говорю, что Нубо-Серв.
 

EazyEazy

Новичок
1
0
у меня такая проблема. когда некоторые скрипты закидываю в папку Cleo, у меня после полосы загрузки сампа ошибка вылетает. вроде установил всё что нужно. что делать мне?
 

Vladimaish

Новичок
89
2
тогда тпшнутся в точку, где ты последний раз включил невидимость.
Нет-нет! Сколько раз я пробовал. Когда я в Инвизе начинаю следить за кем-то, то есть в спект ухожу, через собейт, и игрок за которым я слежу едет в тачке с большой скоростью, то админ несколько раз ТП ко мне, а а то есть к тому игроку, ну и потом админ банит меня. При чем все время тихим баном. /sban. Да даже если я летаю в Инвизе, то тоже админ ТП ко мне несколько раз и бан. И ТП он не туда, где я активировал скрипт, а ТП именно туда, где я нахожусь в Инвизе. Может он не ТП, а в спект за мной входил? Но когда я в Инвизе, админ будто ТП'хался, когда несколько раз пытался за мной проследить. Может Switch нажимал? На Админ Панели. Или как там у них, чтобы обновить слежку.
 

alex2012

Новичок
1
0
Есть ли какой то.. авто заход или что то в этом вроде?? Для адванс или это тоже пойдет?
 

Razor

Потрачен
18
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cпс, теперь буду форму сливать
 

NNNMMM

Новичок
1
0
Antikick не работает? Или только у меня так?
Server is restarting...
И больше ничего не происходит.
Клео реконнект так же не работает, но реконнект в собе работает на ура. В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.