Неактуально Antikick + Invizible (0.3x & 0.3z) [UPD 29.03.2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWP

Новичок
42
0
Отличный cleo! А как именно работает антикик? Я могу допустим миниган сделать и меня не кикнет или как? 8)
Идиот это если тебя кикнет то сразу произойдет реконект, ты если чесно крыса такая надоела что на СМ что на ЕС втупую посты набиваешь.
 

DarthMouse

Новичок
168
22
У меня все нормально :-[ , что бы антикик работал на самп-рп поставьте :
Код:
Rejoin_delay = 15000 ( rejoin delay in ms. )
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Nice, и у меня вопрос по поводу Реконнекта, он автоматически рекконектит когда надпись
"Server closed the connection" ?
А в нём есть функция к примеру если я играю на сервере, нажать клавишу и хоп я резко переподключился даже если не кикали??
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Кстати есть ещё одна проблемка, я захожу в инвиз и при нажатии на клавишу Space(ускорение) или Shift (прыжок) меня начинает закидывать в спект за другими игроками как будто я админ, я выяснил что на этом сервере когда админ находится в /spec id , то чтобы переключится в спек за другим он нажимает Shift или Space, как можно сделать так, чтобы меня не кидало в спек за другими игроками? Просто бегать как упоротый не прыгая и не ускоряясь не удобно(( И менять клавиши ускорения и прыжка не очень-то хочется!
 

FSerega

Новичок
60
17
Кстати есть ещё одна проблемка, я захожу в инвиз и при нажатии на клавишу Space(ускорение) или Shift (прыжок) меня начинает закидывать в спект за другими игроками как будто я админ, я выяснил что на этом сервере когда админ находится в /spec id , то чтобы переключится в спек за другим он нажимает Shift или Space, как можно сделать так, чтобы меня не кидало в спек за другими игроками? Просто бегать как упоротый не прыгая и не ускоряясь не удобно(( И менять клавиши ускорения и прыжка не очень-то хочется!

Вован на тему уже автор давно я смотрю забил. Время прошло уже достаточно. Баг исправлять врятле будет. Раньше был Инвиз Админам выдала что ты еще не в игре. Вот это сила.
 
  • Нравится
Реакции: sobaka123

twoaces

Новичок
16
0
Если выключаешь инвиз и стоишь не на том месте где его включил, кикает. А так просто супер, есть масса различных применений, спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.