Неактуально Antikick + Invizible (0.3x & 0.3z) [UPD 29.03.2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
збс чётко. Не кикает ничего
 

Underground

Новичок
37
7
У меня он очень часто кикает, когда его выключишь, и сядишь в тачу, в результате #5555
заметил я 1 херню, кароче если у тебя включён ноп отключение изменения ХП то его выключай, потомучто во время инвиза у тебя 100 хп, а выключаешь инвиз обратно твои хп возвращаются, а с Нопом остаются, и это получается /shp отойдёшь по дальше => кик
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Тогда лучше юзать инвиз от МГ в собе, там хоть все нопы врубай
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Я вот еще что заметил, что кикает, если у тебя включена прорисовка ников через ASI скрипт.
Юзайте собейт
 

Vladimaish

Новичок
89
2
FYP, отличается ли чем-либо твой скрипт от Invisible в Собейте Гонщика? А то я слышал, что в собейте Гонщика ты для всех стоиш на стадии авторизации. И что админы будут видеть, когда я активировал твой Invisible (by FYP)? Будут видеть где я нахожусь не видя мой скин? Будто камера просто двигается? Или как? А в собейте Гонщика тогда как? Или одинаково?
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FYP, отличается ли чем-либо твой скрипт от Invisible в Собейте Гонщика? А то я слышал, что в собейте Гонщика ты для всех стоиш на стадии авторизации. И что админы будут видеть, когда я активировал твой Invisible (by FYP)? Будут видеть где я нахожусь не видя мой скин? Будто камера просто двигается? Или как? А в собейте Гонщика тогда как? Или одинаково?
про инвиз от гонщика явная ложь.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Всё таки отличия есть. Я лично не разработчик, а просто пользуюсь готовыми читами или как сказать.. Вообщем, дело не в этом. Когда я Активировал Невидимку в собейте Гонщика, то при попытке войти в интерьер меня кикнуло по подозрению в читерстве и было видно какую-то фигню, а в Фиповском Инвизе я без проблем зашёл в Интерьер и меня не кикнуло. Вот так то. Но ток когда летаю, то буквально через 10 секунд админы банят, а вот в собейте Гонщика всё меняет дело, сначало летал и не банили минут 10-15, а потом кикнули тихим киком (я думал античит за Флай, как оказалось нет). Потом опять полетал и кикнуло (думал опять за Флай, но как позже выяснилось нет), ну араз так на 5-тый, шестой меня забанили тихим баном. А после я создал ещё один аккаунт и ко мне ТП'шнулся админ Mark_Read и когда я сказал "привет марк" он меня забанил по причине: Чит
Ну и потом ещё Кевин Сеагерс ТП ко мне. Вообщем, Инвиз Гонщика загадочный, что админы просто не понимают "Что за Х?"
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
FYP, отличается ли чем-либо твой скрипт от Invisible в Собейте Гонщика? А то я слышал, что в собейте Гонщика ты для всех стоиш на стадии авторизации. И что админы будут видеть, когда я активировал твой Invisible (by FYP)? Будут видеть где я нахожусь не видя мой скин? Будто камера просто двигается? Или как? А в собейте Гонщика тогда как? Или одинаково?
принципы работы и реализация абсолютно одинаковые, так что никаких различий быть не должно.
админ не сможет проследить за тобой, т.к. твой персонаж (актёр) полностью пропадает с игрового мира.
 

PIRAT

Новичок
6
0
принципы работы и реализация абсолютно одинаковые, так что никаких различий быть не должно.
админ не сможет проследить за тобой, т.к. твой персонаж (актёр) полностью пропадает с игрового мира.

А если тпшнуться, то тпшнутся к тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.