Неактуально Lua Кладмен для аризона рп Обновление 1.2

emoboy

Новичок
3
1
щас клады рисует же от 5 секунд времени, нету смысла 2 секунды для быстроты ставить?
 

Enrico_King

Активный
221
55
все он пашет я с ним 20 кладов поймал токо блять перезапускал постояно
 

MyxaMeH

Участник
66
10
Так как у аризоны античит переклинило и телепорт с ног через setCharCoordinates работает без киков,
я решил починить один кладмен конца 2020 года ( https://www.blast.hk/threads/64873/ )
В коде добавил новые сервера аризоны и новые метки брал от сюда.
Кладмену не нужно писать /fix или качать эклплоиты, просто заходите на сервер пишете /kdelay (хотя бы 2000 ибо будет кикать, при 3500 никогда не кикнет) и /klad
Так же хотел добавить что клады с 10 уровня включительно.
600-700 ставете и пашет заебись
 

soonworker

Потрачен
22
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он на кладе стопаеться и уведомление в чат пукает?
 

Pipka2000001

Новичок
6
0
Можете скинуть или прикрепить тему с актуальной картой кладов. Именно актуальной а то попробовал штук 5 и все говно
 

MyxaMeH

Участник
66
10
Можете скинуть или прикрепить тему с актуальной картой кладов. Именно актуальной а то попробовал штук 5 и все говно
так определить карта кладов калл или нет проктичиски не возможно может там клада нема или ты не на точке дохуя причин почему нету там клада
 

Pipka2000001

Новичок
6
0
так определить карта кладов калл или нет проктичиски не возможно может там клада нема или ты не на точке дохуя причин почему нету там клада
я в 2021 или 2022году с картой гонял и выкапывал по 10 кладов а тут еле 3 нашол

так определить карта кладов калл или нет проктичиски не возможно может там клада нема или ты не на точке дохуя причин почему нету там клада
бля как клады искать даже с рендером хуй найдёшь почти. Нужна именно карта с метками более менее актуальными. Вот как искать без карты а сейчас карты в инете полное говно из за не правильных меток. Вот как их сука искать
 
Последнее редактирование:

Pong

Активный
Автор темы
285
33
я в 2021 или 2022году с картой гонял и выкапывал по 10 кладов а тут еле 3 нашол


бля как клады искать даже с рендером хуй найдёшь почти. Нужна именно карта с метками более менее актуальными. Вот как искать без карты а сейчас карты в инете полное говно из за не правильных меток. Вот как их сука искать
Сейчас после пей дей спавниться 5 кладов на 400 +- точках и ищи эти 5 кладов
 

Pong

Активный
Автор темы
285
33
А где взять точки кладов винее карты хуйня где тогда точки брать
Хз я на первой попавшейся видио в ютубе нашол и была норм, сейчас нету смысла потому что добавили новые 100 точек и их ещё не нашли или не слили
 

Pipka2000001

Новичок
6
0
Хз я на первой попавшейся видио в ютубе нашол и была норм, сейчас нету смысла потому что добавили новые 100 точек и их ещё не нашли или не слили
я нашол новых 4 точки и сегодня я нашол клад онли из за того что пометил это точку