Неактуально Lua Кладмен для аризона рп Обновление 1.2

Pong

Активный
Автор темы
285
33
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Так как у аризоны античит переклинило и телепорт с ног через setCharCoordinates работает без киков,
я решил починить один кладмен конца 2020 года ( https://www.blast.hk/threads/64873/ )
В коде добавил новые сервера аризоны и новые метки брал от сюда.
Кладмену не нужно писать /fix или качать эклплоиты, просто заходите на сервер пишете /kdelay (хотя бы 2000 ибо будет кикать, при 3500 никогда не кикнет) и /klad
Так же хотел добавить что клады с 10 уровня включительно.
Пофиксил фейк клады, теперь если клад дальше 25 метров в чате не отобразиться уведомление о кладе
Переписал с 0 точки, добавил небольшое количество новых точек, убрал не рабочие точки, оптимизировал точки (если 2 точки и между ними маленькое расстояние то вместо 2 точек 1), добавил автоматическое выключение при нахождение клада

Фотокарточка:
Снимок экрана (144).png
 

Вложения

  • kladpoc.lua
    18.2 KB · Просмотры: 568
Последнее редактирование:

Любитель Жуков

Участник
133
24
Так как у аризоны античит переклинило и телепорт с ног через setCharCoordinates работает без киков,
я решил починить один кладмен конца 2020 года ( https://www.blast.hk/threads/64873/ )
В коде добавил новые сервера аризоны и новые метки брал от сюда.
Кладмену не нужно писать /fix или качать эклплоиты, просто заходите на сервер пишете /kdelay (хотя бы 2000 ибо будет кикать, при 3500 никогда не кикнет) и /klad
Так же хотел добавить что клады с 10 уровня, могут попадаться фейк клады у организаций
Фотокарточка:
Посмотреть вложение 214727
Буду тестить. Возможно прикреплю видеоролик
 

Enrico_King

Активный
221
55
можна вопрос как получить Токен ВК ?

groupid_vk

как их получить

ебать самий лучий Кладмен
 

fzzxhq

Активный
459
71
Все работает но блять, если находит фейк клад сразу оффается, как сделать скип фейк клада?
 

Enrico_King

Активный
221
55
Сразу пишет не доступная команда

Все работает но блять, если находит фейк клад сразу оффается, как сделать скип фейк клада?
++

Как зделать скип фейк клада шоп воно не тпхалось заново

Токо почему после фей клада офается скрипт ?
 
  • Нравится
Реакции: fzzxhq

CloudCode

Известный
733
206
У меня есть версия где он после фейк клада не стопается