Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,689
5,196
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

Conor2.0

Участник
112
14
Суть такова что раньше играл на плохом ФПС но с горем по полам пофиксил проблему и играю с довольно хорошим ФПС но всю картину портит уже не ФПС а микро лаги - фризы чаще всего они произходит когда еду на машине с какой либо скоростью или же очень стремительно набираю скорость может кто знает как можно это пофиксить.
Играю на лаунчере ничего лишнего не установлено у самого имееться 8 Гб ОЗУ и хороший ссд диск так что думаю что проблема не в аппаратном оборудовании. Лаунчер почти чистый пару скриптов тайсус и колор мод, я проверял что с ним что без такая хуйня есть и ФПС одинаковый.
Что за проц и видеокарта?
 
  • Эм
Реакции: Hinаta

Elevorn

Новичок
20
3
Дрова обнови, и библиотеки желательно, в крайнем случае я бы сказал что у тебя просто слабая видюха. Может кто нибуть другой поможет с твоей проблемой.
слушай видеокарта отвечает за вывод картинки на монитор и отрисовку картинки соотвественно в кадрах чем больше тем лутше я уже описал что фпс мне хватает но в свою очередь часто произходят фризы игры и видеокарта ну никак не может быть с этим связана потому что она не может отвечаться за обработку самого процеса а только за отрисовку возможно ты прав что детали слабые но видюха вытягивает а по поводу проца хз даже возможно эо он шалит но чо то сомнительно так думать потому что он даже на 70% не загружаеться при отрытом сампе и дс и я более склоняюсь к мысли что это что то из накопителей типа ОЗУ и ССД но что то что то абсолютно новое и повода так думать нету и вот решил спросить возможно кто знает может что с игрой или настройками что то не так может где то нада пошерстить и т.д да кстати спасибо что тветил за библиотеки у меня вроде все стоят но библиотеки я бы поставил наново возможно они как то да ломают игру сразу спасибо)
 
  • Эм
Реакции: Hinаta
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.1 KB · Просмотры: 16

Sonbex

Новичок
2
0
Не работает Twin turbo 2 все у кого Twin turbo 2 взлетают за 1-2 секунды а я за 3-5 подскажите в чем проблема
 
  • Эм
Реакции: Hinаta

carlie

Новичок
2
0
Происходит следующая проблема:

Иногда зависает картинка игры однако при нажатии на клавишу мышки всё развисает. Вот примеры:



Играю с Лаунчера Аризоны. Нажимал кнопку "починить" И переустанавливал лаунчер. Не помгло

Если кто то знает и скажет как решить проблему буду очень благоадрен.
 

Ifadee

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем добрый вечер,скачал библиотеку effil,захожу игру и на подключение к серверу игра вылетает,захожу через лаунчестер аризоны,вопрос почему?
 

Hinаta

Известный
784
356
Всем добрый вечер,скачал библиотеку effil,захожу игру и на подключение к серверу игра вылетает,захожу через лаунчестер аризоны,вопрос почему?
Вероятно, дело не в либе, а в скрипте, который её использует.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ifadee

gamefixer?

Известный
538
202
Происходит следующая проблема:

Иногда зависает картинка игры однако при нажатии на клавишу мышки всё развисает. Вот примеры:



Играю с Лаунчера Аризоны. Нажимал кнопку "починить" И переустанавливал лаунчер. Не помгло

Если кто то знает и скажет как решить проблему буду очень благоадрен.
Используешь режим "в окне"?
Как часто происходит это?