Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,686
5,166
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

kez1x666

Новичок
7
0
Приветствую , пользуюсь такой вещью как Steam Link чтобы играть на арз удаленно. Раньше заходив на арз через стим линк, комп и клава была подключена к компу, сейчас 1 и 2 нету, поэтому стоит автозаход в учетную запись виндовс, и стим открывается при включении и я могу пользоваться пк, но сегодня попробовал зайти через стимлинк на арз без клавы и мыши , и выдается краш , помогите кто может фото краша
 

triazov

Активный
250
57
Приветствую , пользуюсь такой вещью как Steam Link чтобы играть на арз удаленно. Раньше заходив на арз через стим линк, комп и клава была подключена к компу, сейчас 1 и 2 нету, поэтому стоит автозаход в учетную запись виндовс, и стим открывается при включении и я могу пользоваться пк, но сегодня попробовал зайти через стимлинк на арз без клавы и мыши , и выдается краш , помогите кто может фото краша
Full Crash кинь мне в лс
 

shautyx0

Новичок
13
4
Такая проблема захожу на сервер Sedona c МВД хелпером и пишет что не работает умный розыск и штрафы. Есть ли фикс или кто сталкивался с такой проблемой
если ты с Украины, то там блокируются сервера и нужно ставить впн
 

armyаn4ik

Новичок
1
0
Здравствуйте, как исправить при заходе в игру Белый экран, Esc нажимаю тоже всё белый, при попадание Дамагер тоже белый как исправить что нужно скачать что удалить?
 

ShadowV1re

Новичок
5
0
Можно ли как-нибудь врубить старые худы. [Лаунчерский 1] и тд?????
 

Bledlay25565

Новичок
3
1
При разворачивании аризоны появляеться чёрный экран и всегда приходиться выходить из игры через диспетчер задач
Пробывал тему с mklink и изменить с gta_sa.exe на gtasa.exe но лаунчер сам качает gta_sa.exe
Пересмотрел много видео ничего не помогло
Прошу помогите последняя надежда на вас
 

Hinаta

Известный
784
356
При разворачивании аризоны появляеться чёрный экран и всегда приходиться выходить из игры через диспетчер задач
Пробывал тему с mklink и изменить с gta_sa.exe на gtasa.exe но лаунчер сам качает gta_sa.exe
Пересмотрел много видео ничего не помогло
Прошу помогите последняя надежда на вас
В настройках лаунчера поставить галочку "Запуск в окне"
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

kievdrifter

Активный
170
42
При разворачивании аризоны появляеться чёрный экран и всегда приходиться выходить из игры через диспетчер задач
Пробывал тему с mklink и изменить с gta_sa.exe на gtasa.exe но лаунчер сам качает gta_sa.exe
Пересмотрел много видео ничего не помогло
Прошу помогите последняя надежда на вас
Знаю может глупый совет, но мне в своё время помогло. Короче после того как развернул игру прожми подряд быстро 3 раза эскейп и картинка появится.
 
  • Нравится
Реакции: EthanNesquik и wqfwjko

Elevorn

Новичок
20
3
Суть такова что раньше играл на плохом ФПС но с горем по полам пофиксил проблему и играю с довольно хорошим ФПС но всю картину портит уже не ФПС а микро лаги - фризы чаще всего они произходит когда еду на машине с какой либо скоростью или же очень стремительно набираю скорость может кто знает как можно это пофиксить.
Играю на лаунчере ничего лишнего не установлено у самого имееться 8 Гб ОЗУ и хороший ссд диск так что думаю что проблема не в аппаратном оборудовании. Лаунчер почти чистый пару скриптов тайсус и колор мод, я проверял что с ним что без такая хуйня есть и ФПС одинаковый.
 

Hinаta

Известный
784
356
Суть такова что раньше играл на плохом ФПС но с горем по полам пофиксил проблему и играю с довольно хорошим ФПС но всю картину портит уже не ФПС а микро лаги - фризы чаще всего они произходит когда еду на машине с какой либо скоростью или же очень стремительно набираю скорость может кто знает как можно это пофиксить.
Играю на лаунчере ничего лишнего не установлено у самого имееться 8 Гб ОЗУ и хороший ссд диск так что думаю что проблема не в аппаратном оборудовании. Лаунчер почти чистый пару скриптов тайсус и колор мод, я проверял что с ним что без такая хуйня есть и ФПС одинаковый.
Через /fogdist и настройки игры уменьшай дальность прорисовки
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

lunace

Новичок
20
2
при нажатии кнопки играть в лаунчере закрываются все окна обычного самп клиента нужно решение данной проблеммы если оно есть