Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,686
5,166
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

лютий сампер

Новичок
1
0
здрасьте,в связи с нынешними обновлениями стала сильно лагать аризонка,40фпс в инте при прежних 150+,кто знает как это фиксить помогите пожалуйста
 

Osetin

Новичок
3
0
Снимок экрана (577).png


В общем после обновления лаунчера начал крашить лаунчер с такой ошибкой, пробовал все, и от имени администратора запускал и чинил игру, все равно крашит, под чистую тоже удалял, так что думаю проблема в обновлении
ссылка на краш лог - https://crash.sr.team/?uid=736df7de-c98f57a6-bd9779ef-fc903dc3-df187821-527601fd-51d9324e-66b36102
 

Lucius Fox

Новичок
11
0
Игра вылетает когда её разворачиваю вот лог краша, помогите народ
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2024.03.19 - 21.40.45.53.png
    Desktop Screenshot 2024.03.19 - 21.40.45.53.png
    18.4 KB · Просмотры: 6

qwertyKEK

Новичок
9
1
Не спавнит в отеле, что бы я не делал на всех моих аккаунтах.
Пробовал заселиться выселиться.
Настраивал через сетспавн по сто раз не помогает.
 

Lucius Fox

Новичок
11
0
Народ помогите чё это за фигня такая растолкуйте
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2024.03.23 - 19.55.36.22.png
    Desktop Screenshot 2024.03.23 - 19.55.36.22.png
    18.7 KB · Просмотры: 9

Samsaaa

Новичок
3
0
Часто крашит когда побываю в людных местах (цр/аб). Сверкает небо, пропадает чат, багаются оконные диалоги. Раньше крашило с ошибкой, последнее время без. Видео пример. Перепробовал некоторые решение данной проблемы, взятые в инете: не помогло.
 

Fasz fiatal

Активный
264
52
на рыбалке с клиента не регает нажатую "N". Сталкивался кто то с таким? Если да, то как пофиксить?
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

JacobFlorsonChikMoan

Новичок
1
0
Что делать если год назад купил вирты, и теперь не можешь встать на админку? без амнистии есть какой-то обход?
 

sosopz

Новичок
18
3
Приветствую читерюги) Кароч, я на лаунчере аризоны когда беру оружие любое меня крашит $fastman92limitAdjuster.asi
Как решить эту проблему? Помогите пожалуйста
 

KILLERVANYA228

Новичок
1
0
пытаюсь зайти на приморский округ родина рп с SAMP Multiplayer и не получается, просто на картинке природа, и так всегда, никаких сборок не стоит
 
Последнее редактирование:

Oliver_Jhonson

Новичок
1
0
Хз на форуме тут впервые тему пишу, но уже почти как месяц висит проблема с лаунчером, после очередного обновления от разрабов аризоны. Такое буквально каждый раз, иногда доходило до того, что приходилось сносить винду чтобы я мог заново нормально зайти на сервер, ибо на ровном месте появляются какие-то проблемы. я игрок в сампе не постоянный, играю тогда когда пояляется желание, и щас оно у меня присутствует, но припятствует проблема, которая при заходе на сервер, просто делает так шо самп зависает намертво, раньше помню как-то сам исправлял, щас уже сам не помню, поэтому прошу помощи от пользователей этого форума.
1713261240744.png
 

Kasha_

Активный
213
35
Что делать если со сборки захожу на АРЗ любой сервер, и нету окна регистирации/ввода пароля?