Решено kin4stat

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Заходит улитка в бар и говорит... Опять срачи из-за непонимания друг друга. Сформируйте лист на который будете смотреть когда захочется арбитраж написать.
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
Заходит улитка в бар и говорит... Опять срачи из-за непонимания друг друга. Сформируйте лист на который будете смотреть когда захочется арбитраж написать.

всего лишь нужно было ответить, чтобы не устраивать эту клоунада на пару вопросов (в лс)

Ты серьезно хочешь услышать дату конца, учитывая что я один из самых фатальных багов не мог пару месяцев починить?

а как ты хочешь? так можно продолжать сколько угодно и потом отрицать факт игнора "типа я же не знаю когда я смогу сделать"
 
  • Нравится
Реакции: Ну погоди!

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
всего лишь нужно было ответить, чтобы не устраивать эту клоунада на пару вопросов (в лс)



а как ты хочешь? так можно продолжать сколько угодно и потом отрицать факт игнора "типа я же не знаю когда я смогу сделать"
Я его прекрасно понимаю, когда чет творится не знаешь как планы строить, тут вопрос человеческого фактора. Об сроках можно в лс договориться. Но раз мы тут.
@kin4stat назови максимальную дату когда сможешь приступить?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я его прекрасно понимаю, когда чет творится не знаешь как планы строить, тут вопрос человеческого фактора. Об сроках можно в лс договориться. Но раз мы тут.
@kin4stat назови максимальную дату когда сможешь приступить?
Приступить я уже говорил - конец августа. Как только - так сразу.

Конечный срок я не могу назвать. Причины в мире конечно может и весомые - но они пока меня особо не касаются. Проблема больше в том, что список багов довольно обширный, и на некоторые из них я уже тратил пару месяцев, но так и не победил.
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
Приступить я уже говорил - конец августа. Как только - так сразу.

Конечный срок я не могу назвать. Причины в мире конечно может и весомые - но они пока меня особо не касаются. Проблема больше в том, что список багов довольно обширный, и на некоторые из них я уже тратил пару месяцев, но так и не победил.

ну то что ты не отрицаешь о том что оно все слишком сырое это радует. Мы собираемся нормально работать или так и всему форуму будет показывать проблемы?

Об сроках можно в лс договориться
@kin4stat назови максимальную дату когда сможешь приступить?

можно, но хотел бы кто-то в лс отвечать)

P.S: Тему можно фризнуть и закрыть, вопрос на данный момент решен (конечно так и ниче не понял, но буду ждать).
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Оставим открытой, пиши если что. Приступит с конца августа.
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion и continue98_

continue98_

Участник
Автор темы
53
50

Вложения

  • photo_2023-12-08_12-22-21.jpg
    photo_2023-12-08_12-22-21.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_20231208_123221.png
    Screenshot_20231208_123221.png
    81.1 KB · Просмотры: 151
  • Вау
  • Грустно
Реакции: MLycoris и why ega

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
Он сказал договоренность кода была до 15.12, сказал жди.

договоренности о коде не было до 15.12. Жду пруф на это. Договоренность была о другой работе, но она уже по факту не нужна с таким отношением.
 

Вложения

  • Screenshot_20231208_142640.png
    Screenshot_20231208_142640.png
    54.5 KB · Просмотры: 172
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: deleted-user-204957 и 01EG