Вопросы по AHK-скриптингу

PidarasHueglot

Новичок
11
0
Да ты вообще форум чекнуть можешь или гуглить?
Одной темой ниже этой: https://blast.hk/threads/20318/
пойми, это пока для меня, как атомная физика для ребенка) я пока просто не понимаю, что где искать и что к чему относится) мене нада все разжевать
 

Revalto

Известный
532
225
Код:
f2::
zaloop:
send {alt} {enter}
sleep 1800000
goto, zaloop

f3::
Return
Це шо за залупа?

Код:
F2::
TopCode := !TopCode
SetTimer, Soska, % (TopCode ? "1800000":off)
return

Soska:
Send, {Alt} {Enter}
return
пойми, это пока для меня, как атомная физика для ребенка) я пока просто не понимаю, что где искать и что к чему относится) мене нада все разжевать
С таким успехом, далеко не пойдешь...
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Eldar2002

Новичок
4
0
Помогите, нужен скрипт, к примеру.
Я пишу /mcr ID, и в итоге выходит /answ ID Вам следует прописать команду /mycar. Буду очень признателен.

Еще вопрос. Нужно, чтобы при нажатии на Alt + 1 открывался чат с готовым "/answ ID", если в последних строках чатлога будет замечено "Вопрос от Nick_Name %id%". Опять же, буду очень признателен.
 

RellaX

Известный
80
9
Помогите, нужен скрипт, к примеру.
Я пишу /mcr ID, и в итоге выходит /answ ID Вам следует прописать команду /mycar. Буду очень признателен.

Еще вопрос. Нужно, чтобы при нажатии на Alt + 1 открывался чат с готовым "/answ ID", если в последних строках чатлога будет замечено "Вопрос от Nick_Name %id%". Опять же, буду очень признателен.
Это очень интересно, а у самого желания научиться этому нет? За последние годы куча туторов...
 

Revalto

Известный
532
225
Это очень интересно, а у самого желания научиться этому нет? За последние годы куча туторов...
Помогите, нужен скрипт, к примеру.
Я пишу /mcr ID, и в итоге выходит /answ ID Вам следует прописать команду /mycar. Буду очень признателен.

Еще вопрос. Нужно, чтобы при нажатии на Alt + 1 открывался чат с готовым "/answ ID", если в последних строках чатлога будет замечено "Вопрос от Nick_Name %id%". Опять же, буду очень признателен.
Чекаешь чат, и выводишь...
 

Eldar2002

Новичок
4
0

Что мне это даёт? Я не имею понятий, как вставлять переменную %id% в команду.
Так сложно показать чайнику, как нужно? Если в чате будет "Вопрос от "Nick_Name" ID "id" - то при нажатии на альт + 1 в чат выводился /answ ID.