Как найти семью на Аризоне?

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
 

exmoby

Миньон
652
404
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
Ну участника семьи найти нужно, без этого никак, пытайся в банке на уплате налогов поймать кого либо.
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Мне нужна не семья, а кое какие их представители.

Ну участника семьи найти нужно, без этого никак, пытайся в банке на уплате налогов поймать кого либо.
Они как призраки, я даже сомневаюсь что их можно найти, но для меня нет ничего не возможного, почти...
 

Savok

Потрачен
176
291
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе нужна семья?
А как же слова "Доминико Торрент" Что "Семья - это круг людей в который ты вступаешь с рождения! "
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Тебе нужна семья?
А как же слова "Доминико Торрент" Что "Семья - это круг людей в который ты вступаешь с рождения! "
Повторюсь во второй раз, мне нужна не семья, а ее представители.
 
  • Ха-ха
Реакции: хомяк553

DVRST

Известный
819
125
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
в хайд напиши попробую поискать
 

Loocking

Известный
1,375
472
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
Вр чат/ждлс