Как найти семью на Аризоне?

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
 

exmoby

Миньон
663
396
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
Ну участника семьи найти нужно, без этого никак, пытайся в банке на уплате налогов поймать кого либо.
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Мне нужна не семья, а кое какие их представители.

Ну участника семьи найти нужно, без этого никак, пытайся в банке на уплате налогов поймать кого либо.
Они как призраки, я даже сомневаюсь что их можно найти, но для меня нет ничего не возможного, почти...
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,551
587
Пацаны конечно сегодня выпили, но всё же отвечу. Постарайся узнать ник лидера или замов с помощью жалоб на ЗД или фам.капт, ибо по любому они там принимали хоть какое-то участие.
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе нужна семья?
А как же слова "Доминико Торрент" Что "Семья - это круг людей в который ты вступаешь с рождения! "
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Тебе нужна семья?
А как же слова "Доминико Торрент" Что "Семья - это круг людей в который ты вступаешь с рождения! "
Повторюсь во второй раз, мне нужна не семья, а ее представители.
 
  • Ха-ха
Реакции: хомяк553

DVRST

Известный
819
125
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
в хайд напиши попробую поискать
 

Loocking

Известный
1,372
467
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
Вр чат/ждлс