Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
замена загрузочного экрана делалась лишь с единственной целью - ради рекламы родного сайта проекта. СФ это некоммерческий проект и в нём нет никакой платной рекламы, т.е. материальная выгода от него полностью отсутствует, и это значит чтобы проект мог продолжать жить от него должна быть хоть какая-то польза. поэтому возможности убрать загрузочный экран нет и никогда не будет.
из за этого пиара снёс((
да и хуй с тобой, самому же только хуже.
 

antoxa123

Новичок
3
0
Всё зае6ись. Однако, меня мучает вопрос. Как сделать свой плагин? И/или как открывать .sf-плагины Ну типа Слонобойко под .sf сприд е6анул же. Я хочу, НАПРИМЕР, открыть этот сф и изменить текст, что бы не показывало надпись, что сприд активирован/деактивирован.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,750
Всё зае6ись. Однако, меня мучает вопрос. Как сделать свой плагин? И/или как открывать .sf-плагины Ну типа Слонобойко под .sf сприд е6анул же. Я хочу, НАПРИМЕР, открыть этот сф и изменить текст, что бы не показывало надпись, что сприд активирован/деактивирован.
Открыть - никак.
 

valdan666

Известный
Проверенный
941
357
Получаю коорд textdraw опкодом 0C5B: samp textdraw 0@ get_pos 1@ 2@ и коорд. курсора 0B5E: get_cursor_pos 0@ 1@ перевожу коорд курсора во float и они почему то с коорд textdraw не совпадают, хотя находятся в одних и тех же коорд по курсору ... Че не так?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Получаю коорд textdraw опкодом 0C5B: samp textdraw 0@ get_pos 1@ 2@ и коорд. курсора 0B5E: get_cursor_pos 0@ 1@ перевожу коорд курсора во float и они почему то с коорд textdraw не совпадают, хотя находятся в одних и тех же коорд по курсору ... Че не так?
текстдравы используют игровую систему координат. используй 0B5F и 0B60 для конвертирования.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

AWRage

Активный
642
141
+rep
выполняет чат-команду посредством командного обработчика сампа (отличие от 0AF9 в том, что позволяет выполнять встроенные и пользовательские команды)
То есть будет работать с клиентскими командами типа /fontsize и /pagesize?
 

AWRage

Активный
642
141
Работает все, ток немного застыл когда увидел новую заставку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.