Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
залил хотфикс неработающих команд
 

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dimoz

Новичок
98
16
Команды в консоли дублируются.
Скорее косметический недочёт, ибо выполняются все равно один раз.
Но, во всяком случае, оповещение об этом лишним не будет.
upload_2015-7-25_22-38-52.png
 
Последнее редактирование:

ayvogar

Известный
82
12
Ура не ужели исправили AntiPause
Давно ждал!!! Благодарю. FYP, блин теперь правдо не работает от SR_Team AutoInput :(
 
Последнее редактирование:

egorka334

Известный
39
6
FYP, я поставил новый sf 5.2.2 и при запуске игры как обычно создан был файл логов
но в нем указано что, версия sf осталась 5.2.1
возможно ты в зип файл кинул старую версию или еще какой косяк
то что версия остается старой подтверждается окном в котором предлагается обновить SF
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
FYP, я поставил новый sf 5.2.2 и при запуске игры как обычно создан был файл логов
но в нем указано что, версия sf осталась 5.2.1
возможно ты в зип файл кинул старую версию или еще какой косяк
то что версия остается старой подтверждается окном в котором предлагается обновить SF
SAMPFUNCS.asi копируется в папку с игрой с заменой.
Подобных багов нет, дело в твоей невнимательности.
 

egorka334

Известный
39
6
SAMPFUNCS.asi копируется в папку с игрой с заменой.
Подобных багов нет, дело в твоей невнимательности.
Нет тут я внимателен я 10 раз все скачивал и не заменял файлы, а удалял старые и ставил новые и все равно остается 5.2.1
имхо но ты нуб вообще с проблемой не помог
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Нет тут я внимателен я 10 раз все скачивал и не заменял файлы, а удалял старые и ставил новые и все равно остается 5.2.1
имхо но ты нуб вообще с проблемой не помог
хех. тогда я жду итогов, как ты решил эту проблему.
не решил эту проблему - ты нуб. удачки.
 

x1relD

Новичок
2
1
При установке samp addon меняется exe файл и после установки sf игра больше не разворачивается при сворачивании. Пожалуйста фикс, а то хотелось бы что бы всё работало. win 7 64. Ну собственно если заменить exe на оригинал то этот баг чиниться но при этом отказывается работать samp addon. :(
 

ayvogar

Известный
82
12
При установке samp addon меняется exe файл и после установки sf игра больше не разворачивается при сворачивании. Пожалуйста фикс, а то хотелось бы что бы всё работало. win 7 64. Ну собственно если заменить exe на оригинал то этот баг чиниться но при этом отказывается работать samp addon. :(
АнтиПауза не исправна походу :( SampFuncs не работает AntiPause когда сворачиваю игру уходит в афк
При установки SampAddon вообще не разворачивается игра :) советую те кто использует SampAddon создайте в коренной папке GTA текстовой документ disableantiesc.txt
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: x1relD

x1relD

Новичок
2
1
АнтиПауза не исправна походу :( SampFuncs не работает AntiPause когда сворачиваю игру уходит в афк
При установки SampAddon вообще не разворачивается игра :) советую те кто использует SampAddon создайте в коренной папке GTA текстовой документ disableantiesc.txt
Я так понимаю этот текстовый документ убирает прозрачное меню в esc? Но это не страшно, главное что бы аддон работал. Спасибо большое мне помогло.
 
  • Нравится
Реакции: ayvogar

Nerby

Новичок
1
0
не встает че то ;c клео встало, а SAMPFUNCS нет( уже 3тий день мучаюсь, антивирус вырубллен, всё отсюда качал, гта чистая, ни одного мода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.