Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kononov

Новичок
1
0
я установил, закинул нужный файл в папку САМПФУНКС, но он не активируется пишет Uknown command, винда ХП, установил все правильно
 

Alex112233

Новичок
10
1
Раньше использовал win 7 перешел на win 10 и все перестало работать, в игру заходит но сампфункс не подгружается, пытался удалить папку сампфункс, после удаления она не создается. Параметр контроля учётных записей, ползунок переместил в низ, результат прежний. Антивирус отключал - тоже самое. Подскажите, в чем может быть проблема?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,735
Раньше использовал win 7 перешел на win 10 и все перестало работать, в игру заходит но сампфункс не подгружается, пытался удалить папку сампфункс, после удаления она не создается. Параметр контроля учётных записей, ползунок переместил в низ, результат прежний. Антивирус отключал - тоже самое. Подскажите, в чем может быть проблема?
в отсутствии asi loader-а или directX 9
 
  • Нравится
Реакции: Alex112233

BALANAR1337

Новичок
1
0
Вот такая проблема выскакивает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177.5 KB · Просмотры: 412

_Deeaz_

Известный
5
0
Помогите windows 8 скачал Asi Loader скачал Cleo 4.1 не помогло скачал 4.3 не помогло Sampfuncs 5.3.3 не работает не качает файлы и картинку не грузит что делать уже незнаю устанавливать я умею его только нифига сейчас не получается подскажите пожалуйста почему он не грузится =(

Шо за игнор пацыки дайте ответ

Ошибься у меня Windows 10 :D помогите
 
Последнее редактирование модератором:

Quit

Известный
207
52
Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой что не работает SAMPFUNCS, ГТА абсолютно чистая. Уже при загрузке сампа нет картинки SAMPFUNCS, так же в корне игре не создаётся папка. Win 10, раньше работало все, до этого недавно сбросил её же до заводских настроек. Ползунок UAC на минимум, антивирус не ругается, установлено все правильно, что делать не знаю.

Помоги.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,063
Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой что не работает SAMPFUNCS, ГТА абсолютно чистая. Уже при загрузке сампа нет картинки SAMPFUNCS, так же в корне игре не создаётся папка. Win 10, раньше работало все, до этого недавно сбросил её же до заводских настроек. Ползунок UAC на минимум, антивирус не ругается, установлено все правильно, что делать не знаю.

Помоги.
короче попробуй удалить сф, зайти в игру, выйти, закинуть сф в корень и зайти
скажешь че получится
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,735
Помогите windows 8 скачал Asi Loader скачал Cleo 4.1 не помогло скачал 4.3 не помогло Sampfuncs 5.3.3 не работает не качает файлы и картинку не грузит что делать уже незнаю устанавливать я умею его только нифига сейчас не получается подскажите пожалуйста почему он не грузится :(

Шо за игнор пацыки дайте ответ

Ошибься у меня Windows 10 :D помогите
Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой что не работает SAMPFUNCS, ГТА абсолютно чистая. Уже при загрузке сампа нет картинки SAMPFUNCS, так же в корне игре не создаётся папка. Win 10, раньше работало все, до этого недавно сбросил её же до заводских настроек. Ползунок UAC на минимум, антивирус не ругается, установлено все правильно, что делать не знаю.

Помоги.
https://www.blast.hk/threads/17/page-50#post-142898
 
  • Нравится
Реакции: _Deeaz_ и Quit

ishi

Известный
493
110
Добрый день,поцыки,cтолкнулся я с такой проблемой - решил я поиграть в одиночную версию GTA San Andreas,вроде норм,решил поставить Клео и Сампфункс,дабы установить Сенсфикс ибо без него играть невозможно,поиграл и вроде норм,сохранился и через пол часа снова зашел в то же сохранение,но дело в том,что исчезли все пикапы миссий,сначала подумал что дело в клео скриптах,удалял все что только можно,переустанавливал игру но это не помогло,но решил я удалить Сампфункс как все заработало и пикапы появились.Ставил последнюю версию и один клео скрипт,который не влияет на игру.Вопрос:что делать,если без сенсфикса играть невозможно,а без сампфункса он не работает.
P.S. GTA чистая,без модов и прочих махинаций с игрой.
Не я один играю и в одиночку? Воу.
Тебе повезло, я сталкивался и понял в чём проблема Х)
В общем хуки СФ каким-то образом ломают сюжетку саньки после 2-3 миссии, просто убирай sampfuncs.asi на время игры соло из папки с игрой (или просто в левую папку в папке с игрой), и будет тебе счастье

p.s. ответ почти через месяц тоже ответ, поберегите помидоры
 

GTAshnik177

Новичок
3
0
Бля зачем логотип заменять, не было мысли что кому то будет так непривычно что придется снести нафиг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.