Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yxTbl

Фуфел
339
249
Убрали рекламу родного BH? Или у меня у одного загрузочного экрана нет? :D
 

weazzymaison

Новичок
5
0
У меня не робит. Захожу в самп, там стандартная загрузка. После загрузки вылет.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,730
в теории, исправил работу на windows 7 и xp, а так же загрузку лоадскрина. проверьте кто может, должно работать.
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.rar
    519.4 KB · Просмотры: 133
  • Нравится
Реакции: usrp

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в теории, исправил работу на windows 7 и xp, а так же загрузку лоадскрина. проверьте кто может, должно работать.
убрал лоадскрин, фип прогнулся перед неблагодарными юзерами((
 

bFF

Новичок
120
9
в теории, исправил работу на windows 7 и xp, а так же загрузку лоадскрина. проверьте кто может, должно работать.
WinXP 32bit. Убрал все собейты и клео (игра крашнулась на стадии загрузки GTA SAMP MULTIPLAYER).
Вернул собейт (игра запустилась, все хорошо).
Вернул клео (игра крашнулась как только появился интерфейс собейта). Начал удалять клео по 1.
Проблема была в клео Fast Health.cs (Быстрое пополнение хп /dhp и выход из больки /sp (Для DiamondRP)).
Вернул остальные клео (антикрашер037, и PochinkaDRP (чинит кар по нажатию R на пассажирском месте, если чинить с места водителя на ДРП кикает через раз).
Сказал все, что нашел. Поможет это тебе FYP или нет - не знаю. Но, Спасибо за Update!

UPD: Увидел выше пост, и правда sf.asi в корне игры есть, а после 4 запуска игры папка SAMPFUNCS не появилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.