Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,731
FYP, вопрос к тебе такой, как к разраб. sf. В клео скрипте со строками балуюсь перезаписываю их в файле "опкоды для работы со строками". Смысл такой, ищу в файле нужную строку (пример: Vova_Sedoy-112233) вырезаю от туда цивры и перезаписываю в файл уже без них. Все получается, срабатывает, но через минуту, две срабатывает краш. И уже уверен, что это из-за этих манипуляций. Но не пойму, почему, если есть ошибка в коде не крашит сразу и даже не через пять сек., а аж через мин и более.....может ли это быть из-за бага в опкоде?.....если заинтересует могу скинуть этот кусок кода.
такое поведение может объясняться ошибками при работе с памятью. вполне возможно, что виноваты и опкоды. так или иначе, выяснить в чем дело можно только ища ошибки в исходниках или с помощью отладки.
Ну если его заинтересует - конечно дам.
я не единственный, кто способен ответить на твой вопрос у нас на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

valdan666

Известный
Проверенный
941
357
я не единственный, кто способен ответить на твой вопрос у нас на форуме.
Ты не много переоцениваешь помощь на форуме, там советчиков тьма. Мало того, что могут запутать, да еще кроме как "да" или "нет" больше ничего не скажут - посоветуют гугл). Вот когда конкретно в лоб спрашиваю, больше шансов.Тебя понял - тебе это не интересно - буду дальше искать.
 

Cruze

Известный
16
2
Помогите, как убрать заставку sampfuncs при запуске игры? Хочу стандартную.
 
  • Нравится
Реакции: m1kola

valdan666

Известный
Проверенный
941
357
Б....ть, тебе страшно че то писать......вот тебе, если нечем будет занятся: при частом использовании этого опкода 0C2D: strrev in 0@ out 1@ лаг или крашь игры дает (с правильным заполнением памяти и.т.п все норм). Это тебе так, чтоб знал, просто наблюдение.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,731
Б....ть, тебе страшно че то писать......вот тебе, если нечем будет занятся: при частом использовании этого опкода 0C2D: strrev in 0@ out 1@ лаг или крашь игры дает (с правильным заполнением памяти и.т.п все норм). Это тебе так, чтоб знал, просто наблюдение.
проверил - в опкоде действительно баг. уже исправил, в следующей версии будет работать нормально.
 
  • Нравится
Реакции: unInstance и valdan666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.