Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MogAika

Известный
Друг
237
441
Яснопонятно, все заработало. Можно смело поставить 0 в data и ничего не случиться. Спасибо

data - это некоторая информация, например, у тебя с элементом листбокса связанно число, или структура, тогда ты передаешь его в data, а позже, при нажатии, используешь его. Для удобства разработки короче.

Под переменную с текстом нужно выделять память.
Data, если не ошибаюсь, может хранить только int, может быть указатели, но это вряд ли.
Хуйню сказал, если честно.
В случае 32х битов гта, int и указатель - одно и тоже. В скриптах мы просто говорим число , подразумевая 4 байтовый int, либо указатель.
 

Vadim Ryabinin

Новичок
3
0
Ребята, помогите мне. Я нажимаю на скачку sf_3_1_2.rar у меня качается и под конец загрузки выдаёт "Прервано: ошибка сети". sf 3.1.1 качается а 3.1.2 нет. Помогите плиз
 

vlad0250

Новичок
1
0
Что делать если игра вылетает .
Текст ошибки:
Исключение unkown software exception ( 0xc000001d ) в приложение по адресу 0x023a0ac8
Пожалуйста помогите !!;(
P.S. У меня Windows XP
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
FYP, M_G говорил, что ты флоат для пакетов исправишь в следующей версии. Можешь еще добавить подмену пакетов? Т.е. проверка на то, что отправляется пакет, перехват, подмена данных, отправка.
 

Pupok

Известный
10
0
Что делать если игра вылетает .
Текст ошибки:
Исключение unkown software exception ( 0xc000001d ) в приложение по адресу 0x023a0ac8
Пожалуйста помогите !!;(
P.S. У меня Windows XP

1)Установлен ли Asi Loader?
2)Версия samp 0.3z R1?
3)Версия Cleo 4.1.1.30f?
Тоже самое
Всё стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.