Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KEK1337

Новичок
1
0
Помогите, что делать если закидываю sampfuncs asi, но после захода в игру папка SAMPFUNCS не появляется?
:pidrila:

---
Все, проблему решил. Так как кор.папка находилась в program files нужно было запустить самп от имени администратора.
 
Последнее редактирование:

scuboshit

Известный
37
2
Долгое время пользовался sf 5.2.1 . После того, когда совсем устарела, решил перейти на более новые версии. Так вот, любая версия, начиная с 5.2.2 жрет половину fps. При установленной 5.2.1 у меня стабильные 120 фпс, а если перехожу например на 5.3.3 (пробовал все, 5.2.2 - 5.3.3) 60-80 фпс...
Можно ли это как-либо пофиксить?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
Долгое время пользовался sf 5.2.1 . После того, когда совсем устарела, решил перейти на более новые версии. Так вот, любая версия, начиная с 5.2.2 жрет половину fps. При установленной 5.2.1 у меня стабильные 120 фпс, а если перехожу например на 5.3.3 (пробовал все, 5.2.2 - 5.3.3) 60-80 фпс...
Можно ли это как-либо пофиксить?
хз. какие моды стоят?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
Пробовал на чистой, с собиком m_g. Я все время играл с собом и с sf, было все в поряде. Может начиная с 5.2.2 конфликтуют с собом. Если это так, то вообще обидно, ибо удалять соб не вариант
существенных изменений между 5.2.2 и 5.2.1 нет, только некоторые исправления. активируй в настройках сф опцию Disable Game API и посмотри повлияет ли это на что-нибудь.
 

scuboshit

Известный
37
2
существенных изменений между 5.2.2 и 5.2.1 нет, только некоторые исправления. активируй в настройках сф опцию Disable Game API и посмотри повлияет ли это на что-нибудь.
Включил. И все равно существенное понижение фпс.
 

scuboshit

Известный
37
2
Без собейта и СФ не падает?
Полностью на чистую гта поставил SF 5.2.1 -
Screenshot_1.png

Потом поставил SF 5.3.3 -
Screenshot_2.png

(cкрины делал на одном месте)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
@CASTRULKA будем выяснять, похоже на внутренню проблему.
@Doza4ok убедись, что проблема именно в сф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.