Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaaNT1q

Известный
17
1
Help
Помогите У меня не раьотает SampFuncs 5.3.1 Я думаю что это из .dll файла.Это случилось после установки Windows Кикие нужны dll файлы.Кто может напишите список.
Заранее спасибо)))
Я всё установил,всеравно запускаю ГТА у меня запускается как обычная ГТА.
И крашит если есть пару сф плагинов
Гта у меня уже с этим СФ так что всё правиль но стоит и установлина PS. GTA от Keon (Krewaz)
Skype Bruno_123_RUS
 
Последнее редактирование:

Gr1eFeRs

Новичок
23
1
@Gr1eFeRs это номер строки с ошибкой, а не часть названия.
ошибка возникает когда файл не может быть создан, чаще всего из-за отсутствия прав на запись в директорию, либо из-за каких-то левых символов в пути к директории. в обоих случаях помогает перемещение игры целиком в другое место. а ещё можно просто создать этот файл вручную, конфиг уже не раз выкладывали в этой теме.
Спасибо FYP помогло, после перемещения папки с игрой с папки Program Files(86) в папку Program Files игра запустилась без проблем, правда конфиг я снес на всякий случай перед перемещением и после захода в игру он не создался не знаю плохо это или хорошо
 

FaaNT1q

Известный
17
1
Кинте ссылку где скачать и как установит))

Кинте ссылку где скачать и как установит))
 

Вложения

  • upload_2016-8-1_15-54-51.png
    upload_2016-8-1_15-54-51.png
    10.3 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование модератором:

Gr1eFeRs

Новичок
23
1
@Gr1eFeRs это номер строки с ошибкой, а не часть названия.
ошибка возникает когда файл не может быть создан, чаще всего из-за отсутствия прав на запись в директорию, либо из-за каких-то левых символов в пути к директории. в обоих случаях помогает перемещение игры целиком в другое место. а ещё можно просто создать этот файл вручную, конфиг уже не раз выкладывали в этой теме.
Черт я так понял что в папке Program Files игра запускается от имени админа, а когда я запускаю игру от имени админа у меня не работает HUD он тупо стандартный все иконки и карта можно исправить так чтобы при этом и sampfuncs работал?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
Черт я так понял что в папке Program Files игра запускается от имени админа, а когда я запускаю игру от имени админа у меня не работает HUD он тупо стандартный все иконки и карта можно исправить так чтобы при этом и sampfuncs работал?
у обычного пользователя нет прав на запись в Program Files, Program Files (x86) и прочие системные папки. перемести игру куда-нибудь в другое место, 'D:\Games\', к примеру.
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy

Gr1eFeRs

Новичок
23
1
у обычного пользователя нет прав на запись в Program Files, Program Files (x86) и прочие системные папки. перемести игру куда-нибудь в другое место, 'D:\Games\', к примеру.
у меня один диск, не удобно когда по дискам разбито все, есть совет куда еще игру закинуть? кроме диска D
 

Gr1eFeRs

Новичок
23
1
опять же запускается со стандартными иконками и худом, нужно совместить чтобы и то и то работало

Все все заработало, просто переустановил карты и иконки.
Спасиб кодерам :heart:

Если у кого нибудь есть проблема как у меня по скринам выше, то вам нужно просто переместить папку с игрой в другой путь например C:/Games
P.S. Если после этого все заработало, но например стал стандартный карты или иконки оружия просто переустановите их
 
Последнее редактирование модератором:

Alexir

Новичок
1
0
проблема такая, все врорде установил, захожу и после загрузки просто темный экран
 

Gavanni

Новичок
1
0
Как отключить консоль?
Просто задрочил уже на ~(ё) чат с годами.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
@Gavanni справа сверху в консоли кнопка [...], включи опцию use alternative key
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.