Неактуально Lua [Diamond-RP] - Бот оружейного завода (бегающий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не знаю, у многих такая проблема. Может запишите видео как правильно устанавливать этого бота и всякие штучки к нему (samp.lua и тд)
Я не знаю почему не работает, я бы хотел поиграть с этим ботом.
 
  • Нравится
Реакции: Islamic State

AIMP

Известный
Автор темы
124
36
Не работает ботик-то )
Я тоже всё сделал. У меня не работает
1469453443192388381.jpg


 

Islamic State

Новичок
3
1
Куда его закидывать то? Почему вы постоянно не пишите никакой инструкции по установке???! А потом ещё удивляетесь, почему все пишут, что не работает, да потому что инструкцию по установке надо написать! А вы написали только какие файлы нужны - всё! А куда их заливать, мы должны догадаться сами, да? Или вы это специально делаете, для самоутверждения перед теми, кто не знает как устанавливать? К слову, у меня тоже он не работает.
 
  • Нравится
Реакции: vadim0009

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Куда его закидывать то? Почему вы постоянно не пишите никакой инструкции по установке???! А потом ещё удивляетесь, почему все пишут, что не работает, да потому что инструкцию по установке надо написать! А вы написали только какие файлы нужны - всё! А куда их заливать, мы должны догадаться сами, да? Или вы это специально делаете, для самоутверждения перед теми, кто не знает как устанавливать? К слову, у меня тоже он не работает.
В папку moonloader, епта в темах где лежат нужные ресурсы всегда описывается как их устанавливать, не ленимся читать
 

Islamic State

Новичок
3
1
В папку moonloader, епта в темах где лежат нужные ресурсы всегда описывается как их устанавливать, не ленимся читать
Я говорил конкретно про этого бота и ещё, эти темы тоже не так просто найти, даже через поисковик на сайте, выдаёт какую-то ересь, но с горем пополам я нашёл. Я всё таки думаю, что вы просто самоутверждаетесь за счёт таких как я. Спасибо конечно за бота, хоть он и не работает, хотя у некоторых работает, спасибо за старания, надеюсь в будущем вы постараетесь ещё писать в темы, как их устанавливать.

А вот теперь странно. Он заработал, но он тупо бегает вокруг жёлтого маркера и больше ничего не делает.

UPD:
Работа теперь называется "сборщик автозапчастей" ЛОЛ
 
Последнее редактирование модератором:

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В папку moonloader, епта в темах где лежат нужные ресурсы всегда описывается как их устанавливать, не ленимся читать
Я кинул видео, где всё показано что у меня установлено, в sampfuncs (ё) нечего не пишет, бот не работает!
 

AIMP

Известный
Автор темы
124
36
У тебя второй скрипт работает? Возможно это проблема не скрипта а Муна

А вот теперь странно. Он заработал, но он тупо бегает вокруг жёлтого маркера и больше ничего не делает.

UPD:
Работа теперь называется "сборщик автозапчастей" ЛОЛ
Скрипт использует чат, а значит возможно у тебя установленный скрипт на замену чата и возможно они конфликтуют, или пинг высокий. Вокруг желтого маркера должен бегать до того времени пока не поднимет дроп
 
Последнее редактирование модератором:

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт использует чат, а значит возможно у тебя установленный скрипт на замену чата и возможно они конфликтуют, или пинг высокий. Вокруг желтого маркера должен бегать до того времени пока не поднимет дроп
Я убрал все клео, кроме антикрашера, всё-равно не работает, прописываю команду /bbot и ничего!
 

Islamic State

Новичок
3
1
Скрипт использует чат, а значит возможно у тебя установленный скрипт на замену чата и возможно они конфликтуют, или пинг высокий. Вокруг желтого маркера должен бегать до того времени пока не поднимет дроп
у меня только этот скрипт работает, подозреваю, что после переименования этой работы он перестал работать, так как совсем другие диалоги выдаёт, а не те, что раньше
 

vadim0009

Известный
5
0
UPD: спустя час тра... мозгов оно начало хоть что то писать в консоль, но по прежнему не работает.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\BotZavod.luac'...
[ML] (system) Bot çàâîä for DRP: Script terminated. (05E6ADFC)
[ML] (error) D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\BotZavod.luac:0: module 'lib.samp.events' not found:
no field package.preload['lib.samp.events']
no file '.\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events\init.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events\init.lua.\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events\init.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events\init.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.dll'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib.dll'
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
UPD: спустя час мозгов оно начало хоть что то писать в консоль, но по прежнему не работает.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\BotZavod.luac'...
[ML] (system) Bot çàâîä for DRP: Script terminated. (05E6ADFC)
[ML] (error) D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\BotZavod.luac:0: module 'lib.samp.events' not found:
no field package.preload['lib.samp.events']
no file '.\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events\init.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events\init.lua.\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events\init.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\samp\events\init.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib\samp\events.dll'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas Arizona\moonloader\lib\lib.dll'
SAMP.lua установии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.