Неактуально Lua [Diamond-RP] - Бот оружейного завода (бегающий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIMP

Известный
Автор темы
124
36
Описание:
  • Бот завода, за вас делает всю работу. Бот ситуационный, тоесть для активации нужно ввести /bbot и выполнить одну из действий на оружейном заводе, а бот уже продолжит работу.
  • Зарплату бот будет автоматически забирать в рандомном порядке, шанс того что бот заберет зп после круга равен 1 к 25.
  • Задержки и некоторые координаты так же рандомные.
  • В бот встроен автоответчик и автовыход при сообщении от администратора.
  • Бот выбирает один из ближайших столов (рандомно один из двух) если они не заняты, а если заняты то бежит к дальним.
Требования:
  • lib.moonloader
  • lib.sampfuncs
  • SAMP.lua (кликабельно)
  • SF Integration (кликабельно)
  • Для адекватной работы нужен пинг ниже 200
Установка:
  • Установить MoonLoader (кликабельно)
  • Разархивировать в папку moonloader с заменой
Активация:
  • /bbot - активация/деактивация
  • Все уведомления приходят в консоль Sampfuncs!

Видео (с стороны):

Автор: AIMP aka dagon

Спасибки:
Огромное спасибо за спиженые мной некоторые функции у SR_team, а так же спасибо 4el0ve4ik за помощь.

Обновления:
  • 05.04.17 - Обновил темку
  • 1.1 - Исправил анимацию "начала бега" во время крафта дропа
 

Вложения

  • Бот завод.rar
    36.8 KB · Просмотры: 1,128
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЖЕИЯI

Енот47

Известный
32
6
Видел уже одного подобного ботовода, палится со стороны, скользит.
 

AIMP

Известный
Автор темы
124
36
Упдейт.
Советую использовать колизию педов (https://www.blast.hk/threads/6767/#post-57613)
 

Bogach

Активный
558
27
При админах его использовать нельзя ибо палевный. Стоит только админу взглянуть за игроком сразу поймет что бот из-за резких разворотов.
 
  • Нравится
Реакции: Crow1337 и sasha__1

AIMP

Известный
Автор темы
124
36
У меня не активируется бот. Не знаю, что я не так сделал.
Описание не читаем? "Бот ситуационный, тоесть для активации нужно ввести /bbot и выполнить одну из действий на оружейном заводе, а бот уже продолжит работу."
 

HeloBrachRix

Известный
9
0
Описание не читаем? "Бот ситуационный, тоесть для активации нужно ввести /bbot и выполнить одну из действий на оружейном заводе, а бот уже продолжит работу."
Cделал, как ты всё написал, бот не работает. Хз, что я сделал не так. Может тупой я.
 
Последнее редактирование:

Moorf

Новичок
7
0
Ребят, объясните дебилу(мне) как пользоваться этим скриптом. Сделал всё как указанно выше, есть библиотека moonloader, sampfuncs соответственно. На заводе делаю всё как требуется но скрипт не работает. Объясните пожалуйста что такое samp.lua. Буду благодарен.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ребят, объясните дебилу(мне) как пользоваться этим скриптом. Сделал всё как указанно выше, есть библиотека moonloader, sampfuncs соответственно. На заводе делаю всё как требуется но скрипт не работает. Объясните пожалуйста что такое samp.lua. Буду благодарен.
https://www.blast.hk/threads/14624/
 
  • Нравится
Реакции: Moorf

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотри, может что в лог пишет
Я тоже всё сделал. У меня не работает

Описание не читаем? "Бот ситуационный, тоесть для активации нужно ввести /bbot и выполнить одну из действий на оружейном заводе, а бот уже продолжит работу."
У меня тоже не работает. Всё сделал
Описание не читаем? "Бот ситуационный, тоесть для активации нужно ввести /bbot и выполнить одну из действий на оружейном заводе, а бот уже продолжит работу."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.