Неактуально SEKTOR 2/СЕКТОР 2 - поиск лута и транспорта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iTz_WEEZY

Известный
298
85
Может добавишь расстояние до лута только чтобы эту фунцию можно было Вкл/Выкл
Потому что показывает очень далеко, а если предметы валяются на одной плоскости не поймешь что ближе что дальше.
 
  • Нравится
Реакции: Mad_Max

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Может добавишь расстояние до лута только чтобы эту фунцию можно было Вкл/Выкл
Потому что показывает очень далеко, а если предметы валяются на одной плоскости не поймешь что ближе что дальше.
Всм? Показать на какой они дистанции от тебя или в определенном радиусе показывать?
 

Mad_Max

Новичок
3
0
Всм? Показать на какой они дистанции от тебя или в определенном радиусе показывать?
если есть варик то по названию не еда-напитки или ещё что а точней - хлеб - сок - инструменты аптечка - бинт и тд.и тп. что бы точнее знать что и где находится ( например нужен мне сок я бегу к еда и напитки а там хлеб xDD ) надоело уже ........хотя можно и дистанцию до вещей замутить
 

Shindji

Известный
115
6
Ещё 1 маленькая проблемка, на карте в samp терр не видно.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Ещё 1 маленькая проблемка, на карте в samp терр не видно.
Да, спасибо, пофикшу.
если есть варик то по названию не еда-напитки или ещё что а точней - хлеб - сок - инструменты аптечка - бинт и тд.и тп. что бы точнее знать что и где находится ( например нужен мне сок я бегу к еда и напитки а там хлеб xDD ) надоело уже ........хотя можно и дистанцию до вещей замутить
Замучу в след. обнове.
 
  • Нравится
Реакции: Mad_Max

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
V2.5
  1. Теперь чтоб открыть меню, нужно ввести "sektor" в консоль SAMPFUNCS. Окрыть консоль русская "Ё". - дабы защитить вас от разных проверок сервера, на ввод команды в чат.
  2. Переделал бота. Бот включается в меню, чтоб выключить, нужно перед сдачей зажать "пробел"
  3. Был баг, что на РП серверах не отображались территории на карте, теперь всё должно быть нормально.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Походу команду /sektor логировать стали. Придётся сегодня обнову выпустить.
команды, которые зарегистрированы в клео, дальше клиента не уходят

хотел сохранить свои 1488 сообщений, но это...
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.