Неактуально Lua [СЕКТОР 2] Cheat Menu | Reborn

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Полезная информация)
Да бля, у меня ип забанен там, когда разбанится, зайду, сделаю...
Мне в падлу пытаться что-то качать, обходить...
upload_2018-10-30_22-41-10.png
 

Antoniossss

Новичок
4
0
Да бля, у меня ип забанен там, когда разбанится, зайду, сделаю...
Мне в падлу пытаться что-то качать, обходить...
Посмотреть вложение 20981
Го телепорт зделаешь для СЕКТОР 2?

сделай для этого сервера GM и чтобы от холода ночью хп не снималось.
 

serega200361

Новичок
1
0
Сервер и мод, хз как лучше выразиться, зсбь в плане античита и подхода, действительно интересно играть когда знаешь что тебя не сломает какой-нибудь бомж рванкой или еще чем.. Но в плане правил это полный пздц. Как пример можно провести бан навсегда если твоё имя на сервере не совпадает с видением Аминистратора. Я на пример получил вечный бан за ник Геноцид. "Ты хоть понимаешь что это значит?" Писал мне Админ. Видимо для Администратора играя на сервере с Зомби и истреблением людей, ник Геноцид это слишком опасно.

По теме: спасибо за карту и ботика, хотя там вроде за бота уже вирты не дают. На сервере так-же есть способ телепорта по метке/местам по желанию, с ним я делал 5к за час минимум собирая лут.
А всмысле там телепорт работает что ли ? Если не сложно скинь пожалуйста просто очень интересно.
 

Cheater0k

Известный
54
3
Авто нажатие стрелочек не работает, у них там сейчас другая система. Вместо стрелок словом пишет, по типу: вправо, влево, вверх, вниз
 

den4ik123431

Новичок
1
1
Что делать ? Всё правильно устоновил и те же версий скачал всёравно не роботает.
 
  • Нравится
Реакции: Ivkide