SRauncher

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Обнова.
Добавленны группы серверов. Убрано указание файла samp.dll

Если использовать сторонний samp.dll, то ни 1 плагин написанный для сампа работать не будет, а значит это бесполезный параметр
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и ©Ded_Fedot

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
У кого крашит после обновы? Отпишитесь
(Решено)
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Бета-обновление.
Ссылка: https://dl.prime-hack.net/SRauncherQt5.exe

  1. Код приведен к стандарту C++11
  2. Исправлена ошибка загрузки списка серверов
  3. Использована статическая линковка - больше не нужны (вроде) дополнительные библиотеки
 

ishi

Известный
493
110
win 8, лицензия, всё свежее.
Лаунчер не запускается из папки с игрой (обычный запуск и от админа) - не реагирует на клики и не создаёт процессы.
Вне папки с игрой запускается и обычным методом, и от админа, но выдаёт ошибку при коннекте. ( хотя это вроде бы нормально)
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
win 8, лицензия, всё свежее.
Лаунчер не запускается из папки с игрой (обычный запуск и от админа) - не реагирует на клики и не создаёт процессы.
Вне папки с игрой запускается и обычным методом, и от админа, но выдаёт ошибку при коннекте. ( хотя это вроде бы нормально)
Вот она нашлась, значит не у меня одного так, для этого и нужен был тест
 
  • Нравится
Реакции: ishi

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
win 8, лицензия, всё свежее.
Лаунчер не запускается из папки с игрой (обычный запуск и от админа) - не реагирует на клики и не создаёт процессы.
Вне папки с игрой запускается и обычным методом, и от админа, но выдаёт ошибку при коннекте. ( хотя это вроде бы нормально)
А можно полное содержимое папки с игрой в виде списка или скринов?
 

ishi

Известный
493
110
screen
архив на rghost, если надо.
Если вдруг смущает что у меня два экзешника - тот что для сампа крашит одиночную игру, а я в неё иногда играю, так что у меня и сингловый лежит в папке
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
screen
архив на rghost, если надо.
Если вдруг смущает что у меня два экзешника - тот что для сампа крашит одиночную игру, а я в неё иногда играю, так что у меня и сингловый лежит в папке
хм.... После статично линковки я заметил, что exe начал юзать directx. попробуй убрать собейт/enb из папки с игрой и запустить лаунчер. Если поможет, то буду думать как отучить сраунчер в статике от использования dx
 

ishi

Известный
493
110
хм.... После статично линковки я заметил, что exe начал юзать directx. попробуй убрать собейт/enb из папки с игрой и запустить лаунчер. Если поможет, то буду думать как отучить сраунчер в статике от использования dx
Убрал собейт, заработало. Заодно попробовал запустить в оконном режиме и с кастомным аси лоадером - всё прекрасно работает
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Убрал собейт, заработало. Заодно попробовал запустить в оконном режиме и с кастомным аси лоадером - всё прекрасно работает
значит придется отказаться от статической линковки ради соба
 
  • Нравится
Реакции: ishi

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Обнова.
Исправлена ошибка загрузки серверов. Добавлено сохранение номера группы. Код приведен к стандарту C++11