CS: GO Стоит ли и каков шанс?[LOLZ MARKET]

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Листаю лолз и выбираю аккаунты среди фишинга или стиллера[Брута], и нашёл довольно неплохой аккаунт без доступа к родной почте но от топового продавца Savadika[Думаю многие его знают] Если честно на лолзе я прям новичок и рассмотрев всю ситуацию детально понял что иду на маленькие но риски[да 260р много я ведь бичик] у данного продавца 1% что-то типо невалида и так далее из 3611 аккаунтов, я чекнул это будет около 31 аккаунта невалид или же просто вышел конфликт с продавцом из за аккаунта, и всего 24 часа гарантии довольно мало, если бы там был доступ к родной почте я бы купил данный аккаунт[Аккаунт из китая ._.] я также понимаю что возможно китайцы не смогут восстановить аккаунт и я буду Chiillit и решил спросить у шарящих за лолз, если я куплю данный аккаунт и каким то чудом аккаунт восстановит настоящий владелец только после окончания гарантии можно ли открыть денежный спор дабы вернуть свои деньги?

UPD: Последний заход на аккаунт 4 Сентября, последняя игра 2 года назад.
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда не понимал людей, которые покупают акки стим. Их можно восстановить через тп на изи. К тому же акк с брута/стиллера. Шанс того, что восстановят 99.9%
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупай на свой страх и риск офк потому что брут. Учти и тот момент, что пополнять стим ты не сможешь, если пополнишь дадут КТ.
 

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Покупай на свой страх и риск офк потому что брут. Учти и тот момент, что пополнять стим ты не сможешь, если пополнишь дадут КТ.
Если честно точно не помню что такое кт?

Никогда не понимал людей, которые покупают акки стим. Их можно восстановить через тп на изи. К тому же акк с брута/стиллера. Шанс того, что восстановят 99.9%
Поверь если бы это было так я бы не покупал новый акк стим, я писал в поддержку 15 раз про дабы снять бан сообщества, меня взломали и дали бан сообщества, аккаунт я восстановил а бан снять не удалось хотя я предоставлял и выписки и чеки и так далее.

Никогда не понимал людей, которые покупают акки стим. Их можно восстановить через тп на изи. К тому же акк с брута/стиллера. Шанс того, что восстановят 99.9%
Даже если так то в данный момент после этих слов я попытаюсь себя успокоить словами и цифрами с сайта "Что последняя активность была 4 Сентября и то скорее всего что-бы чекнуть что за аккаунт и так далее, ну и смотря на то что сыграно за 2 недели всего 7 часов а в кс го последняя игра была 2 года назад"

Никогда не понимал людей, которые покупают акки стим. Их можно восстановить через тп на изи. К тому же акк с брута/стиллера. Шанс того, что восстановят 99.9%
И ещё раз дополню если бы так и было то продажа/покупка стим аккаунтов уже давно бы вымерла, а она наоборот в одном из самых больших приоритетов.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Если честно точно не помню что такое кт?
КТ или же Красная табличка — это запрет на обмены с трейд ботами, друзьями, запрещена покупка или продажа скинов на различных торговых сервисах и конечно же на торговой площадке Steam.
 

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
КТ или же Красная табличка — это запрет на обмены с трейд ботами, друзьями, запрещена покупка или продажа скинов на различных торговых сервисах и конечно же на торговой площадке Steam.
Я уже в инете глянул
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Я уже в инете глянул
Ахуеть, люди наконец-то научились пользоваться гуглом
Если честно точно не помню что такое кт?


Поверь если бы это было так я бы не покупал новый акк стим, я писал в поддержку 15 раз про дабы снять бан сообщества, меня взломали и дали бан сообщества, аккаунт я восстановил а бан снять не удалось хотя я предоставлял и выписки и чеки и так далее.


Даже если так то в данный момент после этих слов я попытаюсь себя успокоить словами и цифрами с сайта "Что последняя активность была 4 Сентября и то скорее всего что-бы чекнуть что за аккаунт и так далее, ну и смотря на то что сыграно за 2 недели всего 7 часов а в кс го последняя игра была 2 года назад"


И ещё раз дополню если бы так и было то продажа/покупка стим аккаунтов уже давно бы вымерла, а она наоборот в одном из самых больших приоритетов.
если аккаунт китайский и на нем вак - он китайцу нахуй не нужен, он создаст новый и будет дальше хуярить с читами, так что можешь брать
 

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Ахуеть, люди наконец-то научились пользоваться гуглом

если аккаунт китайский и на нем вак - он китайцу нахуй не нужен, он создаст новый и будет дальше хуярить с читами, так что можешь брать
хавхвахвх, если быть честным я проорал, да на нём есть вак в пабаджи, но судя потому что у него не написано PUBG FREE И там 26 часов и вак значит он популярный владелец сети Xiaomi и значит покупать можно ._.

Ахуеть, люди наконец-то научились пользоваться гуглом

если аккаунт китайский и на нем вак - он китайцу нахуй не нужен, он создаст новый и будет дальше хуярить с читами, так что можешь брать
там конечно есть ещё есть неплохой акк за 200р но блять аккаунт русский и чёт не особо хочется тратить деньги на русские акки, потому что шанс становится реально 99.99% того что восстановят, а вот аккаунты всяких арабов, турков, китайцев вполне можно.
 
Последнее редактирование:

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если честно точно не помню что такое кт?


Поверь если бы это было так я бы не покупал новый акк стим, я писал в поддержку 15 раз про дабы снять бан сообщества, меня взломали и дали бан сообщества, аккаунт я восстановил а бан снять не удалось хотя я предоставлял и выписки и чеки и так далее.


Даже если так то в данный момент после этих слов я попытаюсь себя успокоить словами и цифрами с сайта "Что последняя активность была 4 Сентября и то скорее всего что-бы чекнуть что за аккаунт и так далее, ну и смотря на то что сыграно за 2 недели всего 7 часов а в кс го последняя игра была 2 года назад"


И ещё раз дополню если бы так и было то продажа/покупка стим аккаунтов уже давно бы вымерла, а она наоборот в одном из самых больших приоритетов.
валв не снимают баны, неважно кто их получил - ты или взломщик. нужно нормально свой акк защищать. ну или хотя бы не вестись на разную хуйню, с помощью которой можно спиздить твой акк
 

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
валв не снимают баны, неважно кто их получил - ты или взломщик. нужно нормально свой акк защищать. ну или хотя бы не вестись на разную хуйню, с помощью которой можно спиздить твой акк
Я не говорю про блокировку VAC, Я говорю про блокировку в сообществе стима или же по тупому "КТ"
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не говорю про блокировку VAC, Я говорю про блокировку в сообществе стима или же по тупому "КТ"
Какая разница какой бан? Твой аккаунт - твоя ответственность. Вала не снимают никакие баны