SAMP-RP Поздравляю FYP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim@}{od

Известный
Автор темы
102
11
В админ разделе увидели что админы используют собейт
cool.png
mod_sa_v4.3.2.1_by_FYP_samp_03x
 

MisterShef

Потрачен
27
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Красава просто красава! Если не читер
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,538
пусть добавит в свой собейт кейлоггер, что если ник аккаунта, например, El_Capone (ну или другой админский ник), отправляет первые 16 символов, введенные при заходе на сервер, отправлялись на сервак фипа в тхт файл
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
Я думаю что это бред, у админов обычный собейт, зачем им обход античита как все функции в собейтах FYP, M_G и т.п если админов античит обходит стороной.
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Я думаю что это бред, у админов обычный собейт, зачем им обход античита как все функции в собейтах FYP, M_G и т.п если админов античит обходит стороной.
так у фипа же вроде и так обычный собейт, на code.google.com/p/mod-s0beit-sa там нет особо новых функций, только доп. гм
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
так у фипа же вроде и так обычный собейт, на code.google.com/p/mod-s0beit-sa там нет особо новых функций, только доп. гм

Хз, раньше использовал собейт M_G, сейчас Wa3rix, соб от FYP'a не использовал вроде как не разу, но у Втрикса половина функций FYP'a, не думаю что у него будет простенький собейт.
 

_Jumper

Потрачен
25
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Им без разницы наверно. Они только Fly юзают.
 

povargek

Известный
Друг
61
121
Админ Devid_Brown 07 сервера пишет собейт для админов, и фипа версия тоже там есть, но я админил с собейтом от пряна, так как там есть админ чекер. Чтоб знать когда спец. админы заходят
 

Kotik

Новичок
49
0
FYP вообще красавчик, что тут говорить. А админы видят лидера читеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.