Всех с наступающим/наступившим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
Дорогие форумчане, скриптеры, коллеги, даже друзья... Если вы читаете это, значит вы один из элиты!

Прежде всего поздравлю наших админов, @FYP, с новым годом тебя! Форум уже стал чем-то больше архива читов для сампа и началось всё именно с тебя! Ведь именно ты построил этот огромный дом для нас на движке XenForo(им кстати тоже спасибо), спасибо также за огромный вклад в samp-индустрию и постоянную помощь в разработке всем нуждающимся. @EvgeN 1137, с новым годом! Спасибо огромное за вклад в развитие форума, за помощь новичкам и удачи тебе во всём! @legend2360, с новым годом и тебя! Огромное спасибо за твой важный вклад в развитие форума, за создание bh wiki, за вклад в разработку SF и за дичайшее разжёвывание любых вопросов касательно разработки.

Команда Blast Hack, поздравляю вас всех, спасибо вам просто за то, что вы есть! Я уверен, что каждый может засыпать вас благодарностями как за годный софт так и за постоянную, бесплатную помощь в разработке всем.
@NarutoUA - кряки, приватный софт.
@DarkP1xel - понятные видео уроки.
@Export - крутой дизайн.
@SR_team - приватный софт, крутой бесплатный софт.
@MISTER_GONWIK - тут просто слов нет, человек легедна, чего только соб стоит.
@hnnssy - он тоже в bh team, он просто охуенный и не в их группе.

И команда модеров! Спасибо вам за поддержание порядка и устранение конфликтов на форуме.
@Lightkiller, @byShiz0, @hnnssy, @4el0ve4ik, @Ded_Fedot, @kraft1k и @Sire.

[added later]
И все пользователи, вас также с НГ, ведь без нас форума нет.

Ну и особо крутой тут @Arkember, пацан вообще по понятиям, красава просто.

И ещё @mac, он охуенен... И всё.
Но это не точно.

P.S. Приношу огромные извинения, если кого-то забыл! Если так, напомните мне по тихому в ЛС.
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
;3 Спасибо. Ты кстати забыл, что у нас hnnssy - царь. Ему нужны отдельная строка. :D
 

я воскрес

Активный
245
36
7958a5649a.png
 
  • Нравится
Реакции: unInstance и kraft1k

mac

HEY DARLING
1,317
907
kappa
а я, хули, я тут самый общительный
с нг, пойду высыхать, ведь только я могу решить погулять по пруду и ебануться в него
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k и unInstance

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
kappa
а я, хули, я тут самый общительный
с нг, пойду высыхать, ведь только я могу решить погулять по пруду и ебануться в него
Тебя просто никакими словами не описать) Понимаешь свою крутость?
я в команде бх, если что, просто я охуенный и не в их группе
Я подправил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.