[Сleo] на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fe11x

Новичок
1
0
Описание:Прошу сделать бота на шахту, для Diamond RP (Не пиар, не реклама. 37.230.113.95:7777 ). Только что бы ходил, а не тп. За тп бан дают. Очень прошу, Заранее очень благодарен.
 

valekk

Известный
14
0
нужен клео скрипт танк мод на машину чтобы когда в тебя врезаются тебя не откидывало, разворачивало и т.д
вот такой только лучше, не где не могу найти
 

seruy2212

Новичок
1
0
Здравствуйте. Мне нужен простенький скрипт. Суть скрипта:
Нажатием одной конпки (F10 желательно) у меня визуально меняется текущий скин на скин ID: 199(именно на 199), а потом когда я еще раз нажимаю F10, то у меня возвращается прежний скин, или на скин ИД: 96. Если напишите, буду очень благодарен) Желательно, чтоб скин менялся немедленно после нажатия F10, будь я в прыжке или просто бегу...
 

Joko

Известный
86
9
Описание : Нужен простенький скрипт на Хендлинг

patch[] = "Custom handling.cfg (data/handling.two)" &0 0 "" 0x0086A96D "434647" "74776F"

За ранее, большое спасибо!
 

Dochurka

Новичок
15
0
MG , можешь запилить клео скрипт " кализия" точно такая же как у тебя в собейте , только еще если сможешь чтобы и через людей проходил))
 

Дима333

Новичок
7
1
Попробуй Создать Бота грузчика типа FASTBOT чтоб очень бистро собирал плсс!! для Samp-Rp.Ru
 

DIMA Bor

Новичок
2
0
чувак сможешь сделать скрипт каторый заменяет функцию на старом собейте [functions Invisibility] или кинуть сылку на работающий собейт с этой функцией,благодарю зарание;)
 

DIMA Bor

Новичок
2
0
чувак сможешь сделать скрипт который заменяет функцию на старом собейте [functions Invisibility] или кинуть сылку на работающий собейт с этой функцией,благодарю зарание;)
 

qwertywert

Новичок
23
0
Можешь чего-нибудь сделать для автоугонщиков samp-rp? Например: моментальный взлом машины\взлом без сигнализации\поиск определенной машины по карте. Например вводишь /cf Savanna (car finder иль что-нибудь типо того, где Savanna-машина, можно по идам) и тебе на карте красными точками высвечиваются машины такого типа, как ты задал. Могу дать деньгу, если мне будет приватный :)
 

Akasaka_Renoske

Новичок
20
0
MG запили Cleo аим по пингу, а то сколько скачал не могу найти рабочий за рание спасибо
P.S возвращайся в самп у тебя самый крутой Собейт)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.