SF Plugin Anti SilentAIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bkb

Новичок
45
7
а ты с ним постреляй :DDD
стрелял уже, знаю что любой прицел статичным становится. Не знаешь, спалить аим и сприд можно только визуально? на серве на котором я играю, банят вот так
[12:09:2016] B: Daddy_Jackson был забанен администратором Rudy_Wade, причина: [HC - const] aim / spread (shotinfo).
что за шотинфо? Недавно чувак в мувике спалил сайлент, тоже написали shotinfo, что это значит? прост играю с аимом по скину, боюсь ставить сайлент, потому что могу спалиться,
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
стрелял уже, знаю что любой прицел статичным становится. Не знаешь, спалить аим и сприд можно только визуально? на серве на котором я играю, банят вот так
[12:09:2016] B: Daddy_Jackson был забанен администратором Rudy_Wade, причина: [HC - const] aim / spread (shotinfo).
что за шотинфо? Недавно чувак в мувике спалил сайлент, тоже написали shotinfo, что это значит? прост играю с аимом по скину, боюсь ставить сайлент, потому что могу спалиться,
там не в статичности прицела дело. а в том, что дк хотел сделать реалистичную систему отдачи как в жта 5. и таки сделал. но пашет только в сингл плеере. а в сампе работало как ноусприд
а твоё шотинфо банальные трассеры+процент попаданий скорее всего.
иными словами если ты тащер и уже надрочился стрелять с поправкой на разброс, то тебя по этому шотинфо зобанят. но это не точно
 

C3RRO

Новичок
6
0
стрелял уже, знаю что любой прицел статичным становится. Не знаешь, спалить аим и сприд можно только визуально? на серве на котором я играю, банят вот так
[12:09:2016] B: Daddy_Jackson был забанен администратором Rudy_Wade, причина: [HC - const] aim / spread (shotinfo).
что за шотинфо? Недавно чувак в мувике спалил сайлент, тоже написали shotinfo, что это значит? прост играю с аимом по скину, боюсь ставить сайлент, потому что могу спалиться,
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: deddosouru

eiuhuth

Новичок
91
43
на тебе на всякий случай сайлент 10 версии, может ченибуть там полезное найдешь всякие rpc и тд и добавишь в свой антисайлент
 

Вложения

  • SilentAim_v10_By_0pc0d3R.cs
    58.2 KB · Просмотры: 42

Terry_Benett

Новичок
3
0
стрелял уже, знаю что любой прицел статичным становится. Не знаешь, спалить аим и сприд можно только визуально? на серве на котором я играю, банят вот так
[12:09:2016] B: Daddy_Jackson был забанен администратором Rudy_Wade, причина: [HC - const] aim / spread (shotinfo).
что за шотинфо? Недавно чувак в мувике спалил сайлент, тоже написали shotinfo, что это значит? прост играю с аимом по скину, боюсь ставить сайлент, потому что могу спалиться,
высер с грува
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

bkb

Новичок
45
7
там не в статичности прицела дело. а в том, что дк хотел сделать реалистичную систему отдачи как в жта 5. и таки сделал. но пашет только в сингл плеере. а в сампе работало как ноусприд
а твоё шотинфо банальные трассеры+процент попаданий скорее всего.
иными словами если ты тащер и уже надрочился стрелять с поправкой на разброс, то тебя по этому шотинфо зобанят. но это не точно
оо терри привет)))
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
в общем. ящитаю. надо сделать этот плагин на два режима. первый который будет с защитой, а второй просто с логами.
первый для дм серверов или для нормальных проектов где одмины не совсем довны
второй для самп рп и прочих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.