SF Plugin Anti SilentAIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Описание: Короче пока пиздел в чате решил написать обход публичных Silent AIM'ов. Чтобы тупые вопросы не задавали, вот список AIM'ов от которых будет Вас защищать данный плагин (точнее на каких я проверял защиту): M_G Project, Silent by 0pc0d3r, Slon, OverLight, Blue Eclipse и т.д. Плагин так же будет палить всех кто попытался воспользоваться на Вас AIM'ом в консоль SF (Да, да - я хуй).

2160dc0428f94b8591543c75219a4274.png


V1.0
* Релиз.

Требования: SAMPFuncs >= 5.3
Активация/Дезактивация: Автоматическая.
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • AntiSilentAIMIByDarkP1xel.SF
    77 KB · Просмотры: 4,504

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
побочных эффектов вроде отключения коллизии педов нет?
 
  • Нравится
Реакции: Alex_Costello

Walk228

Новичок
341
64
Ну бля( только из-за хорошего аима я и юзал соб M_G(((((((((((((((((((((((((999((
 

Vlad_TK

Новичок
1
0
Отлично. А такое же самое на обычные аимчики можешь организовать? Ибо есть всем известный клео анти-аим но он багнутый, а на срп(именно этот сервер в первую очередь интересует) вообще кик.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Отлично. А такое же самое на обычные аимчики можешь организовать? Ибо есть всем известный клео анти-аим но он багнутый, а на срп(именно этот сервер в первую очередь интересует) вообще кик.
Я уже делал, но смысла нет использовать его, ибо как ты говоришь с ним кикает и я уже выкладывал на него обход.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
теперь пацанам придется по старинке со скин оимами ходить.
подождите-ка. гита тощеры и так скин аимы юзают :sad_frog:

Ну бля( только из-за хорошего аима я и юзал соб M_G(((((((((((((((((((((((((999((
в общем-то вся хорошесть его оима это настраиваемость. в принципе есть похожие замены ему.
 
  • Нравится
Реакции: Петушок

bkb

Новичок
45
7
теперь пацанам придется по старинке со скин оимами ходить.
подождите-ка. гита тощеры и так скин аимы юзают :sad_frog:


в общем-то вся хорошесть его оима это настраиваемость. в принципе есть похожие замены ему.
скинь похожие :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.